पत्नी की बेवफाई से तंग आकर पति ने मारी गोली, फिर चाकू से गोदा, महिला की हालत गंभीर

भरतपुर। स्थानीय बयाना थाना इलाके में एक पति ने अपनी पत्नी की बेवफाई से तंग आकर उसे गोली मार दी। इससे मन नहीं भरा तो बाद में महिला को चाकू से भी गोदा। पुलिस ने गंभीर रूप से घायल महिला को झील पीएचसी में भर्ती कराया। वहां से उसे प्राथमिक उपचार देकर जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया है। पति अपनी पत्नी से इस बात से नाराज था कि वह पिछले दिनों गांव के एक युवक के साथ भाग गई थी।

पुलिस ने आरोपी पति को हिरासत में ले लिया है।पुलिस के अनुसार वारदात बयाना इलाके के नंगला मेघसिंह गांव की है। वहां रविवार रात को यह वारदात हुई। गांव निवासी रामकिशोर ने अपनी पत्नी को अवैध हथियार से गोली मार दी। बाद में उसे बेरहमी से चाकू से गोद दिया। इसकी सूचना जैसे ही पुलिस को मिली तो वह मौके पर पहुंची और घायल महिला को उपचार के लिए अस्पताल लेकर गई। वहां उसकी गंभीर हालत को देखते हुए प्राथमिक उपचार देकर उसे तत्काल भरतपुर के लिए रेफर कर दिया गया।

See also  आगरा में बैंक मैनेजर की हत्या में ससुर, बेटा और बेटी पर हत्या का मुकदमा

पुलिस की प्रारंभिक जांच में आरोपी ने पत्नी पर आरोप लगाया है कि उसका गांव के किसी व्यक्ति से प्रेम प्रसंग चल रहा है। वह करीब डेढ़ माह पहले उसके साथ गांव से भाग गई थी। इसकी पुलिस में रिपोर्ट दर्ज कराई गई। उसके बाद पुलिस में उसे दो दिन पहले ही नागौर जिले से दस्तयाब कर लाई थी।

पूछताछ के दौरान महिला ने अपने पति के साथ रहने की इच्छा जताई थी। उसके बाद उसे पति के सुपुर्द कर दिया गया। लेकिन पति पत्नी के प्रेम प्रसंग की वजह से नाराज चल रहा था।रामकिशोर ने पत्नी की बेवफाई से तंग आकर रविवार रात को अचानक उस पर हमला कर दिया। फिलहाल घायल महिला का अस्पताल में इलाज चल रहा है। पुलिस आरोपी पति से पूछताछ में जुटी है।

See also  शादी का दबाव बनाने पर प्रेमिका की हत्या कर शव के किए टुकड़े-टुकड़े!

About Author

See also  अछनेरा पुलिस ने चाकू की नोंक पर नगदी छीनने वाला शातिर दबोचा

Leave a Reply

error: AGRABHARAT.COM Copywrite Content.