यूपी पुलिस का सिपाही पिता की हत्या के आरोप में गिरफ्तार

बागपत। पुलिस के एक सिपाही ने शबका गांव में अपने पिता की इसलिए हत्या कर दी क्योंकि पिता ने प्रेमिका से शादी नहीं करने दी थी। छपरौली थाना प्रभारी निरीक्षक नितिन पांडेय ने बताया, मां की शिकायत के बाद, उन्नाव में तैनात 25 वर्षीय आरोपी गौरव कुमार को जांच के दौरान अपराध कबूल करने पर गिरफ्तार कर लिया गया है। उसके खिलाफ धारा 304 के तहत मामला दर्ज किया गया है।

मामला तब सामने आया जब कांस्टेबल की मां विमला देवी ने 17 अक्टूबर को उसके पति सुदेश पाल के घर नहीं लौटने पर गुमशुदगी की शिकायत दर्ज कराई।

प्रारंभिक जांच में पता चला कि आरोपी पुलिसकर्मी पिछले कई महीनों से अपनी ड्यूटी से अनुपस्थित था और प्रेमिका से शादी करने को लेकर उसका पिता से झगड़ा हो गया था। गौरव कुमार ने बहस के बाद अपने पिता पर लोहे की रॉड से सिर पर हमला कर दिया और उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

See also  सांसद राम शंकर कठेरिया को 12 साल पहले मारपीट के मामले में  दो साल की सजा

About Author

See also  एक्सईएन और एसडीओ पैसे लेकर कराते हैं पानी की चोरी, विधानसभा में खुलकर गरजे विधायक चौधरी बाबूलाल

Leave a Reply

error: AGRABHARAT.COM Copywrite Content.