योगी को मिली जान से मारने की धमकी, पु‎लिस जुटी जांच में

लखनऊ। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को जान से मारने की धमकी ‎मिली है। सोशल मीडिया प्लेटफार्म ट्वीटर पर ‎मिली धमकी के बाद पु‎लिस ने जांच शुरु कर दी है। इस मामले में साइबर क्राइम पुलिस स्टेशन की मॉनिटरिंग टीम ने शनिवार शाम को केस दर्ज ‎किया है।

पु‎लिस में दर्ज एफआईआर में कांस्टेबल राजेश तिवारी ने कहा कि उन्होंने एक ट्वीट देखा, जिसमें मुख्यमंत्री के खिलाफ अभद्र भाषा का इस्तेमाल किया गया और उन्हें जान से मारने की धमकी दी गई। अधिवक्ता कल्पना श्रीवास्तव के हैंडल से एक ट्विटर पोस्ट में कहा गया कि एक यूजर खालिद कुरेशी ने सीएम के खिलाफ अभद्र टिप्पणी की और उन्हें जान से मारने की धमकी दी।

तिवारी ने कहा ‎कि महिला वकील ने यह भी कहा कि यूजर ने अपने कुछ अपमानजनक पोस्ट हटा दिए हैं। इस मामले में साइबर सेल के प्रभारी मोहम्मद मुस्लिम खान ने बताया कि मामले में केस दर्ज कर जांच जारी है।

About Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *