शाहगंज में तेज रफ्तार ब्रिजा ने खड़ी अल्टो को मारी टक्कर, बड़ा हादसा टला

Laxman Sharma
2 Min Read

आगरा: थाना शाहगंज क्षेत्र के अंतर्गत डिवीजन चौकी इलाके में आज एक तेज रफ्तार कार ने खड़ी हुई मारुति अल्टो में जोरदार टक्कर मार दी। दिल्ली नंबर की ब्रिजा कार (DL 9C BE6618) ने अल्टो (UP 80 DC8102) को इतनी जबर्दस्त टक्कर मारी कि धमाके की आवाज आसपास के लोगों तक सुनाई दी, जिससे क्षेत्र में दहशत फैल गई।

जानकारी के अनुसार, अल्टो कार डिवाइडर के किनारे एक पेड़ के नीचे खड़ी थी। कुछ ही मिनट पहले कुछ लोग इस गाड़ी के पास खड़े होकर बातचीत कर रहे थे, लेकिन वे चंद मिनट पहले ही वहां से हटे थे। बताया जा रहा है कि अल्टो में सवार पति-पत्नी सालासर बालाजी के दर्शन कर बनारस से लौट रहे थे और दिल्ली जा रहे थे।

See also  आगरा कॉलेज: स्नातक में दाखिले 15 मई से, ड्राइंग पेंटिंग एमए की रिसर्च परीक्षा 16 को

टक्कर इतनी भीषण थी कि अल्टो कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। मौके पर पहुंची पुलिस दोनों पक्षों के बीच समझौता कराने का प्रयास कर रही है।

गनीमत यह रही कि जिस जगह अल्टो खड़ी थी, वहां कुछ मिनट पहले खड़े लोग सुरक्षित दूरी पर चले गए थे, अन्यथा एक बड़ा हादसा हो सकता था। इस घटना में किसी भी प्रकार की जनहानि नहीं हुई है, जो एक बड़ी राहत की बात है। हालांकि, तेज रफ्तार वाहन चलाने वालों के कारण होने वाले ऐसे हादसों से लोगों में चिंता बनी हुई है।

See also  Underworld Don Abu Salem: अंडरवर्ल्ड डॉन अबू सलेम की भाभी शबाना से बनी थी साधना
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement