सच्चिदानंद सिंह होंगे क्षेत्राधिकारी कुरावली, संभालेंगे कमान

Sumit Garg
1 Min Read

मैनपुरी: उत्तर प्रदेश पुलिस महानिदेशक द्वारा हाल ही में किए गए पुलिस उपाधीक्षकों के स्थानांतरण के बाद, मैनपुरी जनपद के क्षेत्राधिकारी कुरावली चंद्रकेश सिंह का गैर जनपद के लिए तबादला हो गया है। उनके स्थान पर अब नए पुलिस उपाधीक्षक सच्चिदानंद सिंह को क्षेत्राधिकारी कुरावली के रूप में नियुक्त किया गया है।

अपना पदभार ग्रहण करने के बाद, नवागत क्षेत्राधिकारी सच्चिदानंद सिंह ने कहा कि वह शासन के निर्देशों का पूरी निष्ठा से पालन करेंगे और क्षेत्र में कानून व्यवस्था के साथ किसी भी प्रकार का खिलवाड़ बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। उन्होंने यह भी कहा कि उनके पास आने वाले शिकायतकर्ताओं की शिकायतों का प्राथमिकता के आधार पर निस्तारण किया जाएगा और उन्हें न्याय दिलाया जाएगा। इसके साथ ही, उन्होंने क्षेत्र में किसी भी प्रकार के आपराधिक गतिविधियों में लिप्त अपराधियों के खिलाफ कठोर कार्रवाई करने की चेतावनी दी।

See also  आगरा: ताज महोत्सव की तैयारियों की धीमी चाल से कमिश्नर खफा, अधिकारियों को दिए कड़े निर्देश

सच्चिदानंद सिंह के कुशल नेतृत्व में कुरावली क्षेत्र में कानून व्यवस्था और अधिक सुदृढ़ होने की उम्मीद है। उनकी प्राथमिकताओं में फरियादियों को त्वरित न्याय दिलाना और अपराधियों पर नकेल कसना शामिल है।

 

See also  आगरा: ताज महोत्सव की तैयारियों की धीमी चाल से कमिश्नर खफा, अधिकारियों को दिए कड़े निर्देश
Share This Article
Follow:
प्रभारी-दैनिक अग्रभारत समाचार पत्र (आगरा देहात)
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement