आगरा :संजय प्लेस पुलिस चौकी के पास से किशोरी को ले जाकर दो युवकों ने किया दुष्कर्म, वीडियो वायरल

Jagannath Prasad
3 Min Read
आगरा :संजय प्लेस पुलिस चौकी के पास से किशोरी को ले जाकर दो युवकों ने किया दुष्कर्म, वीडियो वायरल

संजय प्लेस पुलिस चौकी के पीछे गुफा मॉडल शॉप, समय उपरांत देर रात तक शराबियों का लगा रहता है जमावड़ा

रात्रि 11 बजे के बाद भी चौकी पुलिस आसपास घूमने वाले संदिग्धों से नहीं करती पूछताछ

आगरा। संजय प्लेस क्षेत्र में शनिवार की रात दो युवक पुलिस चौकी के पास से एक नाबालिग को बहला-फुसलाकर ले गए। मार्केट स्थित एक बिल्डिंग में ले जाकर उसके साथ बारी-बारी से दुष्कर्म किया। इस दौरान एक युवक ने दूसरे का वीडियो बना लिया। सोमवार को यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ तो पुलिस हरकत में आ गई। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपितों की तलाश शुरू कर दी है। वहीं पीड़िता की भी पहचान की जा रही है।

सोमवार दोपहर करीब तीन बजे सोशल मीडिया पर यह वीडियो तेजी से वायरल हुआ। धुंधले वीडियो में एक किशोरी के साथ युवक अश्लील हरकतें करते हुए शारीरिक संबंध बनाते दिखाई दे रहा था। प्रसारित करने वाले ने आरोप लगाया कि चौकी के पीछे गुफा मॉडल शॉप के पास फ्लेक्स बनाने का काम करने वाले एक युवक और उसके साथियों ने नाबालिग को बहला-फुसलाकर स्काई टावर बिल्डिंग में ले जाकर दुष्कर्म किया।पुलिस जांच में वीडियो में दिख रहे युवक की पहचान न्यू आगरा के कर्बला क्षेत्र निवासी जुनैद के रूप में हुई है। पुलिस उपायुक्त नगर सोनम कुमार ने बताया कि पुलिस ने तत्काल संज्ञान लेते हुए जांच शुरू कर दी। संजय प्लेस चौकी प्रभारी ने दो आरोपितों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है। दोनों की गिरफ्तारी के प्रयास जारी हैं।

See also  आगरा में जूनियर इंजीनियर संगठन ने निजीकरण के विरोध में किया प्रदर्शन

ब्लैकमेलिंग के लिए बनाया गया था वीडियो

पुलिस सूत्रों के अनुसार, जुनैद और उसके साथी ने नाबालिग के साथ दुष्कर्म किया। इसी दौरान साथी ने जुनैद का वीडियो ब्लैकमेलिंग के इरादे से बनाया। पहले रुपये मांगने की कोशिश की गई, रुपये न मिलने पर अन्य लोगों को इसमें शामिल कर वीडियो वायरल करा दिया। पुलिस ब्लैकमेलिंग की साजिश में शामिल लोगों के खिलाफ भी कार्रवाई करेगी।

चौकी के पीछे मॉडल शॉप के पास बना शराबियों का अड्डा

जहाँ से किशोरी को बहलाने की शुरुआत हुई, वह जगह शराबियों के लिए सुरक्षित अड्डा बन चुकी है। सड़क किनारे बनी पुलिस चौकी के पीछे गुफा मॉडल शॉप है, उसके आसपास बिल्डिंग की गलियों के अंदर देर रात तक शराबी मंडराते दिखाई देते हैं। मार्केट में दुकानों के सामने और बिल्डिंग की गलियों में शराबियों का जमावड़ा लगा रहता है। हाथों में शराब के गिलास लेकर लोग खुलेआम घूमते हैं, लेकिन चौकी पुलिस अनजान बनी रहती है। स्थानीय लोगों का कहना है कि पुलिस की इसी उदासीनता के कारण दुष्कर्म करने वालों के हौसले बुलंद हो गए और घटना को अंजाम दे डाला।

See also  अयोध्या में बन रहा श्रीराम मंदिर: जानें क्या होंगी विशेषताएं
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement