Advertisement

Advertisements

छेड़छाड़ और बाप के साथ मारपीट से कुपित युवती ने की आत्महत्या, एक वर्ष से पुलिस ने नहीं लिखी रिपोर्ट

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

अलीगढ़ । थाना टप्पल क्षेत्र के मादक में युवक द्वारा छेड़छाड़ से परेशान और पिता के साथ मारपीट करने से तंग युवती ने आत्महत्या कर नली। पीड़िता ने कुछ दिन पूर्व 24 फरवरी को वीडियो वायरल कर आत्महत्या करने की चेतावनी दी थी।
गांव मादक निवासी सुशील कुमार शर्मा ने बताया कि गांव का ही एक युवक मोहित उनकी बेटी को छेड़छाड़ का परेशान करता था।

एक वर्ष पूर्व उनकी बेटी की गांव में बारात आई थी तो युवक ने हंगामा कर दिया और बारात लौट गई। बाद में उन्होंने किसी प्रकार जनपद बुलंदशहर में अपनी रिश्तेदारी में बेटी की शादी कर दी। युवक वहां पर भी 112 नंबर पर तरह-तरह की सूचना देकर बेटी के ससुराल में पुलिस भेजने लगा। इतना ही नहीं इसके बाद एक बार युवक बेटी की ससुराल में पहुंच गया । वहां पर पुलिस पहुंच गई और युवक के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई हुई थी। उसके बाद उनकी बेटी मायके में आकर पिछले एक वर्ष से उनके साथ रह रही थी।

See also  पूर्व से विवादित रहा है ये दरोगा, तीन बार पहले भी हो चुकी है कारवाही, इस बार चढ़ा पुलिस कमिश्नर के हत्थे

बुधवार शाम वह अपनी दुकान से गांव में घर लौट रहे थे इसी दौरान युवक ने उनके पैर पर बाइक चढ़ा दी विरोध करने पर वह मारपीट करने लगा। इसी दौरान उनकी बेटी भी मौके पर आ गई और मारपीट का विरोध किया। युवक द्वारा परेशान करने और पिता से मारपीट करने की घटना से तंग आकर युवती ने घर आकर आत्महत्या कर ली। मेरी बेटी ने पिछले दिनों युवक से परेशान आकर सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल कर कार्रवाई नहीं होने पर आत्महत्या करने की चेतावनी भी दी थी।

शिकायत करने के बाद भी पुलिस ने एक वर्ष के अंदर कोई कार्यवाही नहीं की इसी से तंग आकर उनकी बेटी ने आत्महत्या कर ली। हम आरोपी युवक के विरुद्ध कड़ी से कड़ी कार्रवाई कड़ी से कड़ी चाहते हैं।

Advertisements

See also  ऑल इंडिया जमीयतुल कुरैश ने आगरा में बंद पड़े स्लॉटर हाउस शुरू करने को लेकर धरना प्रदर्शन का सौंपा ज्ञापन
See also  एटा: अधेड़ उम्र की महिला का फोटो वायरल, अब खोज रही है पुलिस ?
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement