रंगराजन वाली मस्जिद में हुई 4 दिन की तरावी शुरू

Dharmender Singh Malik
1 Min Read

फैजान उद्दीन

आगरा । घटिया आजम खान स्थित रंगरेजा वाली मस्जिद में 4 दिन की तरावी रमजान मुबारक का चांद देखते ही शुरू हो गई। इस बार मस्जिद में लगभग 400 लोग तरावी की नमाज अदा कर रहे हैं। इस बार हाफिज मोहम्मद नाजिर साहब तरावी में कुरान पाक सुना रहे हैं।

मस्जिद के मुताविलि यासिर अली ने बताया कि इस बार मस्जिद में नमाजी मस्जिद के अंदर ही तरावी की नमाज अदा कर रहे हैं। थाना कोतवाली से सिपाहियों की मस्जिद के बाहर ड्यूटी लगा दी गई है। थाना कोतवाली का पूर्ण सहयोग हमको मिल रहा है ।आज हाफिज जी ने आज पारे तरावी की 20 रातों में सुनाएं हैं। तरावी की व्यवस्था संभालने वालों में मुख्य रूप से मोहसिन खान, शाहिद खान, अंसार खान, शाहनवाज अली आदि लोग स्वामी रहे।

See also  महात्मा गांधी की पुण्यतिथि पर स्पर्श कुष्ठ जागरूकता अभियान का शुभारंभ
See also  बाजरा खरीद घोटाले में फंसा बाबू हटाया गया, अफसरों की मिलीभगत का आरोप, एटा में बाजरा खरीद में गड़बड़ी, जांच जारी
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement