Advertisement

Advertisements

एसडीएम ने पकड़ी कालाबाजारी को जा रही डीएपी कट्टे भरी गाड़ी

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

प्रधानमंत्री भारतीय जन उर्वरक परियोजना डीएपी के 40 कट्टे पकड़े।

जलेसर। गुरुवार की देर शाम कालाबाज़ारी के लिए जा रही डीएपी कट्टे भरी एक गाड़ी को उपजिलाधिकारी नितिन तेवतिया द्वारा रास्ते में ही पकड़ लिया गया। एसडीएम द्वारा पकड़ी गई गाड़ी को पुलिस कोतवाली के हवाले कर दिया गया है।

उपजिलाधिकारी नितिन तेबतिया ने बताया कि शुक्रवार की देर शाम लगभग साढ़े आठ बजे उन्हें सूचना मिली थी कि इसौली मार्ग स्थित गांव मोहनपुर के निकट डीएपी के कट्टे भरे हुई खड़ी हुई हैं। जो कालाबाजारी के लिए कही अन्यत्र जा रही है। सूचना पाते ही एसडीएम श्री तेवतिया गांव मोहनपुर पहुंच गए और उन्होंने डीएपी कट्टे लदी गाड़ी यूपी 82 एटी 2311 को पकड़ लिया।

See also  एक तरफा प्यार में महिला कांस्टेबल का कत्ल, हवलदार ने छुपाए रखा राज

पूछताछ के दौरान गाड़ी के ड्राइवर प्रेमचन्द्र पुत्र रनवीर सिंह निवासी आराजी बीरहार थाना सकरौली एटा ने बताया कि गाड़ी में प्रधानमंत्री भारतीय जन उर्वरक परियोजना की डीएपी के 40 कट्टे लदे हुए है। यह गाड़ी साधन सहकारी समिति सांथा नबीपुर के सचिव द्वारा गांव कोसमा के लिए भिजवाई गई है। गाड़ी ड्राइवर द्वारा सहकारी समिति के सचिव का मोबाइल नंबर भी दिया गया है। जो सचिव जे पी सिसोदिया का बताया गया है।

एसडीएम के अनुसार रात्रि के समय सहकारी सचिव द्वारा डीएपी के 40 कट्टे भरी गाड़ी को एक दूसरे क्षेत्र के गांव में भिजवाया जाना कालाबाजारी के लिए ले जाने प्रतीत हो रहा है। इस डीएपी लदी गाड़ी को अग्रिम आदेश तक कोतवाली प्रभारी निरीक्षक जलेसर के सुपुर्द कर दिया गया है। साथ ही अग्रिम कार्रवाई हेतु जिला प्रशासन को पत्र भेजा गया है।

Advertisements

See also  Agra News : एडीए डेवलपमेंट चार्ज जमा ना करने वाले बिल्डरों पर कसा शिकंजा
See also  Agra News : एडीए डेवलपमेंट चार्ज जमा ना करने वाले बिल्डरों पर कसा शिकंजा
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement