Advertisement

Advertisements

बेटी से रेप, युवती बोली- पिता करता है गंदा काम, सच बताने पर मुझे जहर देकर मार देगा…

Faizan Khan
2 Min Read

मेरठ। पिता-पुत्री के रिश्ते को सबसे पवित्र माने जाते हैं, लेकिन इन दिनों जो खबरें सामने आ रही हैं, इससे रिश्ते शर्मसार हो जा रहे हैं। एक नाबालिग लड़की ने अपने पिता पर रेप और जान से मारने की धमकी का आरोप लगाया है। किशोरी ने सोशल मीडिया पर पत्र और वीडियो वायरल कर लोगों से मदद की गुहार लगाई है।

यह शर्मनाक मामला यूपी के मेरठ का है। जानी थाना क्षेत्र के सीवल खास में रहने वाली नाबालिग लड़की ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो और एक चिट्ठी पोस्ट की और अपने पिता पर रेप करने और धमकी देने का आरोप लगाया है। चिट्ठी में लिखा है कि उसका पिता 15 जनवरी से लगातार उसके साथ गंदा काम कर रहा है। साथ ही धमकी देता है कि अगर किसी को बताया तो वह उसे जहर देकर मार देगा।

See also  खाद्य सुरक्षा विभाग की बड़ी कार्रवाई घिरोर - कोसमा में खाद्य वस्तुओं के भरे सैंपल

पीड़ित किशोरी ने चिट्ठी में यह भी लिखा है कि इस समय उसकी मम्मी लखनऊ में है और वो पिता के साथ नहीं रहना चाहती हैं। क्योंकि उन्हें भी अपनी जान का खतरा है। पापा मुझे भी जहर दे सकते हैं । मैं अपनी बहन के साथ मम्मी के पास जाना चाहती हूं, कृपया मदद करें। शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी पिता को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।

Advertisements

See also  यूपी सरकार की सख्त कार्रवाई: ग्रेटर नोएडा और यमुना विकास प्राधिकरण के नौ अधिकारी निलंबित
See also  यूपी सरकार की सख्त कार्रवाई: ग्रेटर नोएडा और यमुना विकास प्राधिकरण के नौ अधिकारी निलंबित
Share This Article
Follow:
फैजान खान- संवाददाता दैनिक अग्र भारत समाचार । "मैं पिछले 5 वर्षों से राजनीति और समाजिक मुद्दों पर रिपोर्टिंग कर रहा हूं। इस दौरान, मैंने कई सामाजिक मुद्दों,ओर समस्याओं पर लेख लिखे हैं और लिखता आ रहा हु।
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement