नगर निगम का अवैध कब्ज़ों पर बुलडोजर, लोगों का विरोध विफल

Dharmender Singh Malik
1 Min Read
कमला नगर में अतिक्रमण हटाता नगर निगम का महाबली।

आगरा।  कमला नगर के ब्लॉक बी और डी में नगर निगम ने आज एक बड़ी कार्रवाई करते हुए कई मकानों के आगे बनी अवैध बाउंड्रीवाल को ध्वस्त कर दिया। यह कार्रवाई उन लोगों के खिलाफ की गई जो सरकारी भूमि पर अतिक्रमण कर पक्के निर्माण कर रहे थे।

नगर निगम प्रशासन पिछले एक साल से इन अतिक्रमणकारियों को हटाने के लिए लगातार चेतावनी दे रहा था, लेकिन उन्होंने कोई ध्यान नहीं दिया। आखिरकार, नगर निगम को कड़ी कार्रवाई करने के लिए मजबूर होना पड़ा।

कार्रवाई के दौरान मौके पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई और उन्होंने विरोध भी किया, लेकिन नगर निगम की टीम ने दृढ़ता से कार्रवाई जारी रखी। इस दौरान सड़क किनारे रखे गए जनरेटरों को भी हटाया गया।

See also  क्रिप्टो मुनाफे का झांसा: आगरा के कारोबारी को 4.93 करोड़ का साइबर चूना

यह कार्रवाई नगर निगम के प्रवर्तन प्रभारी डा. अजय कुमार सिंह के नेतृत्व में की गई। इससे पहले भी आवास विकास के सेक्टर 4 और देहली गेट से अतिक्रमण हटाए जा चुके हैं।

Also Read : अवैध कब्ज़े: एक लगातार बढ़ता हुआ खतरा #Agra

See also  मुख्यमंत्री को ज्ञापन भेजकर की समान कार्य समान वेतन देने की माँग, एक माह में समाधान नहीं तो करेंगे विधानसभा का घेराव
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement