Advertisement

Advertisements

विवाह के जश्न के बाद मातम छाया, रेलवे ट्रैक पर मिला नवविवाहित युवक का शव

Faizan Khan
2 Min Read

आगरा के जैतपुर में रेलवे ट्रैक पर एक नवविवाहित युवक का शव मिला है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। दुर्घटना के कारणों की जांच की जा रही है।

आगरा के जैतपुर में एक दिल दहला देने वाली घटना में, विवाह के दो दिन बाद घर लौट रहे एक नवविवाहित युवक का शव रेलवे ट्रैक पर मिला है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

मृतक की पहचान 28 वर्षीय भागचंद पुत्र सूरजाराम निवासी वार्ड नंबर 3 बोनिया बांस थाना दातारामगढ़ जिला सीकर राजस्थान के रूप में हुई है। वह 15 अक्टूबर को प्रयागराज में शादी करके अपनी पत्नी और परिवार के साथ जयपुर जा रहा था।

See also  अखंड दयालबाग का अनूठा देव दीपावली उत्सव, कोना− कोना किया सैंकड़ों महिलाओं ने जगमग

आगरा-इटावा रेलवे लाइन पर स्थित गांव धायपुरा के पास बुधवार की रात युवक का शव रेलवे ट्रैक के किनारे पड़ा मिला। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने युवक की जेब से मिले आधार कार्ड और मोबाइल फोन के आधार पर उसकी पहचान की और परिजनों को सूचित किया।

पुलिस के मुताबिक, प्रथम दृष्टया ऐसा लग रहा है कि युवक ट्रेन से गिर गया होगा। हालांकि, दुर्घटना के सही कारणों का पता लगाने के लिए पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है। पुलिस ने इस मामले में मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

Advertisements

See also  नहचानी में युवाओं की मेहनत लायी रंग
See also  आगरा में महिलाओं के हस्तशिल्प प्रदर्शनी का आयोजन
Share This Article
Follow:
फैजान खान- संवाददाता दैनिक अग्र भारत समाचार । "मैं पिछले 5 वर्षों से राजनीति और समाजिक मुद्दों पर रिपोर्टिंग कर रहा हूं। इस दौरान, मैंने कई सामाजिक मुद्दों,ओर समस्याओं पर लेख लिखे हैं और लिखता आ रहा हु।
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement