Advertisement

Advertisements

Etah News: प्रेमी संग फरार नाबालिग को जैथरा पुलिस ने किया बरामद

Pradeep Yadav
1 Min Read

जैथरा (एटा): जैथरा थाना क्षेत्र की नाबालिग युवती को पुलिस ने एक माह बाद उसके प्रेमी के साथ पकड़ने में सफलता हासिल की है। युवती की मां ने गांव कसौलिया निवासी सत्या पुत्र गिरीश चंद्र पर बहला-फुसलाकर बेटी को भगाने और लाखों के जेवरात व नकदी चोरी करने का आरोप लगाया था।

कस्बा निवासी पीड़िता की मां के अनुसार, उनकी 16 वर्षीय बेटी ने 25 दिसंबर रात के खाने के बाद चाय में नींद की गोलियां मिला दीं। इसे पीने के बाद वे और उनके पति गहरी नींद में सो गए। इसी दौरान उनकी बेटी अपने प्रेमी के साथ घर में रखे जेवरात और लाखों रुपए लेकर फरार हो गई।

See also  बूड़ा अमरनाथ यात्रा: आतंक की चुनौती के बावजूद भक्तों का जत्था रवाना

घटना के बाद परिजनों ने जैथरा थाने में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने मामला दर्ज कर युवती और आरोपी की तलाश शुरू की। एक महीने की जांच और तकनीकी सर्विलांस की मदद से पुलिस ने दोनों को पकड़ लिया। परिजनों ने आरोप लगाया कि आरोपी ने उनकी बेटी को बहला-फुसलाकर भगाया और उनकी संपत्ति चुराई है।

Advertisements

See also  अतीक के भाई अशरफ ने पहले ही कर दी थी भविष्यवाणी, चर्चा में बना बयान का वीडियो
See also  आध्यात्म की गहराई से लेकर कॉमिक्स की दुनिया तक, पुस्तक मेला बन रहा साहित्य की हर विद्या का साक्षी
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement