Advertisement

Advertisements

हाथरस में सट्टेबाजों पर गिरी गाज: थाना सासनी की ताबड़तोड़ कार्रवाई

BRAJESH KUMAR GAUTAM
2 Min Read
हाथरस में सट्टेबाजों पर गिरी गाज: थाना सासनी की ताबड़तोड़ कार्रवाई

हाथरस: जिले के थाना कोतवाली सासनी पुलिस ने जुआ और सट्टे पर रोकथाम के लिए चलाए जा रहे अभियान के तहत बड़ी कार्रवाई की। पुलिस ने चार सट्टेबाजों को गिरफ्तार किया और इनके पास से 1,350 रुपये की नगदी और सट्टे के पर्चे बरामद किए। यह कार्रवाई पुलिस अधीक्षक हाथरस, चिरंजीव नाथ सिन्हा के निर्देशन में की गई है।

सट्टेबाजों की गिरफ्तारी

थाना सासनी पुलिस ने सट्टे की खाईबाड़ी करते हुए चार आरोपियों को दबोच लिया। गिरफ्तार किए गए आरोपियों में नरेन्द्र उर्फ बंटी (पुत्र मनोज कुमार), राहुल कुमार (पुत्र राजेन्द्र सिंह), नरेश (पुत्र बलवीर सिंह), और देवेंद्र (पुत्र सत्यपाल सिंह) शामिल हैं। ये सभी आरोपी थाना सासनी क्षेत्र के नगला पतुआ गांव के निवासी हैं। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ सट्टेबाजी से संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज किया और उन्हें जेल भेज दिया।

See also  Agra: तृतीय सोपान जांच शिविर का सफल समापन: स्काउट गाइड ने सीखे नए कौशल

पुलिस का सख्त कदम

पुलिस की यह कार्रवाई सट्टेबाजी और जुए की घटनाओं पर अंकुश लगाने के लिए की गई है। पुलिस अधीक्षक चिरंजीव नाथ सिन्हा के निर्देशन में जिले में सट्टेबाजी और जुआ के खिलाफ अभियान तेज कर दिया गया है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि आगे भी इस तरह की कार्रवाई जारी रहेगी ताकि जिले में इस तरह के अपराधों पर पूरी तरह से काबू पाया जा सके।

सट्टेबाजी पर नियंत्रण की दिशा में सख्त कदम

हाथरस पुलिस द्वारा उठाए गए इस कदम को स्थानीय जनता में एक सकारात्मक संदेश के रूप में देखा जा रहा है। पुलिस का उद्देश्य सट्टेबाजी, जुआ और अन्य अवैध गतिविधियों पर कड़ी नज़र रखना है और आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करना है।

Advertisements

See also  अब चेन स्नेचरों के साथ मुठभेड़, एक को लगी गोली
See also  उत्तर प्रदेश के लोकायुक्त पहुंचे हनुमान बाग आश्रम
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement