Agra News: शुक्रांति सिंह लोधी ने जीती 400 मीटर की दौड़, किया सम्मानित

Raj Parmar
1 Min Read
Agra News: शुक्रांति सिंह लोधी ने जीती 400 मीटर की दौड़, किया सम्मानित

आगरा: आगरा शमसाबाद मार्ग स्थित घड़ी सोना, अकबरपुर के आर डी पब्लिक स्कूल में आयोजित दौड़ प्रतियोगिता में कक्षा 6 की छात्रा शुक्रांति सिंह लोधी ने 400 मीटर की दौड़ में प्रथम स्थान प्राप्त किया। यह प्रतियोगिता विद्यालय द्वारा आयोजित की गई थी, जिसमें कई छात्रों ने भाग लिया।

शुक्रांति सिंह लोधी की इस शानदार जीत पर विद्यालय की प्रधानाचार्य श्रीमती बंदना गोयल ने उन्हें प्रशस्ति पत्र और शील्ड प्रदान कर सम्मानित किया। विद्यालय के अन्य शिक्षकों ने भी शुक्रांति को उसकी इस उपलब्धि पर शुभकामनाएं दी और भविष्य में और अधिक सफलता की कामना की।

इस अवसर पर अजय सिंह, राहुल लोधी, छाया, प्रिंस, कविता, रमेश चंद, सरिता, काजल शर्मा, अक्षत दीक्षित और विद्यालय के अन्य शिक्षकगण उपस्थित रहे। इस प्रतियोगिता का आयोजन स्कूल के बच्चों में खेलों के प्रति जागरूकता बढ़ाने और उन्हें शारीरिक रूप से सक्रिय रखने के उद्देश्य से किया गया था।

See also  व्यापारियों ने एसीपी और उपजिलाधिकारी के आश्वासन पर खोली गल्ला मंडी, .चोरी के संबंध में मंडी बंद रखकर अछनेरा पुलिस के खुलासे के खिलाफ जताया था रोष

शुक्रांति की सफलता ने सभी को प्रेरित किया और यह साबित कर दिया कि सही दिशा और कड़ी मेहनत से किसी भी प्रतियोगिता में सफलता पाई जा सकती है।

See also  बरहन रेलवे फाटक दो दिन के लिए रहेगा बंद
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement