भाजपा की जीत पर हुआ मिष्ठान वितरण, कार्यकर्ताओं ने मनाया जश्न

Shamim Siddique
3 Min Read
भाजपा की जीत पर हुआ मिष्ठान वितरण, कार्यकर्ताओं ने मनाया जश्न

Agra News: फतेहपुर सीकरी: दिल्ली विधानसभा और मिल्कीपुर उपचुनावों में भारतीय जनता पार्टी (भा.ज.पा.) की शानदार जीत के बाद पार्टी कार्यकर्ताओं ने खुशी जाहिर करते हुए बाई पास मोड़ पर मिष्ठान वितरण का आयोजन किया। यह समारोह पार्टी की विजय पर उत्साह और समर्थन का प्रतीक बना। भाजपा कार्यकर्ताओं ने एकजुट होकर इस जीत को मनाया और एक-दूसरे को मिठाइयाँ वितरित की।

इस मौके पर पार्टी के वरिष्ठ नेताओं और कार्यकर्ताओं ने एक-दूसरे को बधाई दी। पूर्व जिलाध्यक्ष जितेंद्र फौज़दार, पूर्व चेयरमैन त्रिलोक चंद मित्तल, मंडल अध्यक्ष ओम कांत डागुर, बिलसन कुशवाह, राकेश कुशवाह, भूपेंद्र, बाबूलाल, गिरीश, मिथुन, अशोक, संजय, बीरेन्द्र, और योगेंद्र जैसे प्रमुख कार्यकर्ता इस आयोजन में उपस्थित रहे।

See also  Ram Mandir: A Beacon of Hope for Hindus All Over the World

भा.ज.पा की जीत पर हर्षित कार्यकर्ताओं का उत्साह

दिल्ली विधानसभा और मिल्कीपुर उपचुनावों में भारतीय जनता पार्टी की जीत पार्टी कार्यकर्ताओं के लिए एक बड़ी उपलब्धि रही है। इस जीत के बाद पार्टी कार्यकर्ताओं में खुशी का माहौल था और उन्होंने इसे अपने कार्यों की सफलता के रूप में देखा। कार्यकर्ताओं ने एक-दूसरे के साथ मिठाइयाँ बांटी और जीत के इस अवसर को सामूहिक रूप से मनाया।

पूर्व जिलाध्यक्ष जितेंद्र फौज़दार ने इस अवसर पर कहा कि यह जीत भाजपा के लिए एक ऐतिहासिक पल है, जो पार्टी के समर्थकों और कार्यकर्ताओं की मेहनत का नतीजा है। उन्होंने कार्यकर्ताओं का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि यह जीत भाजपा के सिद्धांतों और नीतियों की जीत है।

See also  सरकारी नौकरी वालों के लिए खुशखबरी! रिटायरमेंट एज पर फैली अफवाहों पर लगा विराम, जानें क्या है नया अपडेट

पूर्व चेयरमैन त्रिलोक चंद मित्तल ने भी इस मौके पर पार्टी की रणनीतियों और कार्यकर्ताओं के समर्पण को सराहा। उन्होंने कहा, “भा.ज.पा ने हमेशा अपने कार्यकर्ताओं के साथ मिलकर देश और प्रदेश में विकास की दिशा में काम किया है, और इस जीत से यह साबित हो गया कि जनता ने हमारे प्रयासों को सराहा है।”

कार्यकर्ताओं की मेहनत का फल

इस जीत ने पार्टी कार्यकर्ताओं को एक नए उत्साह और ऊर्जा से भर दिया है। उन्होंने बताया कि यह जीत पार्टी के स्थिर और मजबूत नेतृत्व का परिणाम है, जो जनता के विश्वास को मजबूत करता है। भाजपा की नीतियां, विकास कार्य और समाज के हर वर्ग के प्रति प्रतिबद्धता के कारण पार्टी को यह बड़ी सफलता प्राप्त हुई।

See also  मुंबई में सिंगर सोनू निगम के साथ बदसलूकी

दिल्ली विधानसभा और मिल्कीपुर उपचुनाव में भारतीय जनता पार्टी की जीत ने एक बार फिर यह साबित कर दिया कि पार्टी का जनाधार और कार्यकर्ताओं का समर्थन कभी कम नहीं हुआ है। इस जीत का उत्सव भाजपा कार्यकर्ताओं द्वारा मिठाई वितरण के साथ मनाया गया, और यह इस बात का संकेत है कि पार्टी अपने सिद्धांतों पर कायम रहते हुए जनता की उम्मीदों पर खरा उतरने के लिए प्रतिबद्ध है।

 

 

 

See also  आगरा: थाना शाहगंज पुलिस की बड़ी लापरवाही, मोबाइल लुटेरा पुलिस अभिरक्षा से फरार
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement