भारतीय बाजार में जल्द ही 5 नई एसयूवीस एंट्री

Dharmender Singh Malik
1 Min Read

नई दिल्ली। जल्द ही एसयूवी सेगमेंट में भारतीय बाजार में 5 नई एसयूवीस एंट्री करने वाली है। इनमें होंडा से लेकर मर्सिडीज तक की गाड़ियां शामिल होंगी। होंडा ने जून में एलिवेट को अनवील किया था। उम्मीद है कि इसे सितंबर में लॉन्च किया जाएगा।

यह एसयूवी मिड साइज सेगमेंट में आएगी और इसका मुकाबला क्रेटा, सेल्टॉस, ग्रैंड विटारा, अर्बन क्रूजर हाईराइडर, ताइगुन और कुशाक के साथ होगा।

टाटा मोटर्स जल्द ही माइक्रो एसयूवी पंच के सीएनजी वेरिएंट को मार्केट में लॉन्च करने वाली है। कंपनी की ओर से इस एसयूवी के सीएनजी वैरिएंट को ऑटो एक्सपो के दौरान पेश किया गया था। मर्सिडीज नौ अगस्त को भारतीय बाजार में जीएलसी 2023 को लाने वाली है।

See also  रसोई गैस सिलेंडर के दामों में बदलाव, बढ़ी हुई कीमत रात 12 बजे बाद से लागू

संभावना है कि मौजूदा मुकाबले इसे ज़्यादा फीचर्स के साथ पेश किया जाएगा।सिट्रॉएन अगस्त में नई एसयूवी को लॉन्च कर सकती है। इससे पहले कंपनी के लाइनअप में सी3, सी3 इलेक्ट्रिक, सी5 एयरक्रॉस सेल के लिए उपलब्ध है।

See also  सस्ती कार टाटा टियागो ईवी को मिल रहा जबर्दस्त रिस्पांस
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement