एलाऊ थाना पुलिस के हत्थे चढ़ा अवैध शराब का कारोबारी 30 लीटर अवैध शराब बरामद, 600 लीटर लहन कराया नष्ट

Dharmender Singh Malik
1 Min Read

मैनपुरी के थाना क्षेत्र पुलिस ने मुखबिर की सूचना पर अवैध कच्ची शराव की फैक्ट्री संचालन करते हुए युवक को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने युवक से भारी मात्रा में शराब बनाने का लहन अवैध शराव और उपकरण बरामद किए है।

पुलिस नेआबकारी अधिनियम की धाराओं में मुकदमा पंजीकृत करते हुए आरोपी को जेल भेज दिया है।प्राइमरी स्कूल के पीछे चल रही थी अवैध शराब फैक्ट्री मामला एलाऊ थाना क्षेत्र के गांव दिवलपुर से जुड़ा है। मामले पर जानकारी देते हुए अपर पुलिस अधीक्षक राजेश कुमार सिंह ने बताया पुलिस के मुखबिर द्वारा एलाऊ पुलिस को सूचना मिली थी।

See also  अतीक अहमद ने भाई अशरफ को दी थी जिम्मेदारी, चौथे प्रयास में उमेश को उतारा मौत के घाट

गांव दिवलपुर में स्कूल के पीछे सोनू पुत्र जयपाल प्राइमरी स्कूल के पीछे अवैध शराब फैक्ट्री संचालित कर रहा है, जिसे गिरफ्तार किया जा सकता है घेराबंदी करते हुए आरोपी को किया गिरफ्तार पुलिस ने मुखबिर की सूचना पर घेराबंदी करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया, जिसके कब्जे से 30 लीटर अवैध कच्ची शराब 600 लीटर लहन और शराब बनाने के उपकरण बरामद हुए।

पुलिस ने आरोपी के खिलाफ आबकारी अधिनियम की सुसंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज करते हुए जेल भेज दिया है।

See also  अतीक अहमद ने भाई अशरफ को दी थी जिम्मेदारी, चौथे प्रयास में उमेश को उतारा मौत के घाट
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a comment