Allu Arjun: एक्टर अल्लू अर्जुन को हाईकोर्ट से जमानत मिली, निचली अदालत ने भेजा था जेल

Manisha singh
1 Min Read
फिल्म अभिनेता अल्लू अर्जुन को हैदराबाद में हुए एक हादसे के बाद जमानत मिल गई है। यह हादसा 4 दिसंबर को हुआ था, जब अभिनेता ‘पुष्पा 2’ के प्रीमियर के दौरान संध्या थिएटर में भारी भीड़ जमा हो गई थी, जिसके कारण भगदड़ मच गई। इस हादसे में एक 39 साल की महिला, रेवती की दम घुटने से मौत हो गई और उनका 9 साल का बेटा बेहोश हो गया, जिसे अस्पताल में भर्ती कराया गया।

महिला के परिवार ने अल्लू अर्जुन के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई थी, और बाद में मृत महिला के पति ने केस वापस लेने की बात की थी। हालांकि, पुलिस ने 5 दिसंबर को अल्लू अर्जुन, उनकी सिक्योरिटी टीम और थिएटर मैनेजमेंट के खिलाफ लापरवाही का मामला दर्ज किया था।

See also  माला बेचने वाली मोनालिसा जल्द ही रुपहले पर्दे पर, साइन की पहली बॉलीवुड फिल्म

हालांकि, अब हाई कोर्ट ने अल्लू अर्जुन को जमानत दे दी है, जिससे उन्हें जेल से रिहाई मिल गई है।

See also  बोनी कपूर के कहने पर चांदनी में काम करने के लिए तैयार हुई थीं श्रीदेवी, अनिल कपूर ने बताया पुराना किस्सा
Share This Article
Follow:
Granddaughter of a Freedom Fighter, Kriya Yoga Practitioner, follow me on X @ManiYogini for Indic History and Political insights.
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement