इंदौर, मध्य प्रदेश। इंदौर शहर के लसुड़िया थाना क्षेत्र से एक हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है। यहां स्कीम नंबर 78 स्थित क्लिफ्टन कॉर्पोरेट बिल्डिंग के सामने वाली सड़क पर एक युवती ने अपने प्रेमी की बीच सड़क पर जमकर पिटाई कर दी। इस घटना का वीडियो मौके पर मौजूद किसी व्यक्ति ने बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया है, जो तेजी से फैल रहा है।
दूसरी लड़की से बात करने पर फूटा गुस्सा
जानकारी के मुताबिक, युवक और युवती प्रेमी-प्रेमिका हैं। युवती को यह पता चला कि युवक किसी दूसरी लड़की से भी बात करता है। इसी बात से नाराज होकर युवती ने युवक को बीच सड़क पर रोक लिया और हंगामा शुरू कर दिया। वीडियो में युवती गुस्से में कहती दिख रही है कि वह उसकी पत्नी है और फिर भी वह दूसरी लड़की से बात कर रहा है।
चप्पलों, लातों से पीटा और पैंट भी उतरवाई
गुस्से में आग बबूला युवती ने अपने प्रेमी को पहले चप्पलों से पीटा। इतने पर भी उसका गुस्सा शांत नहीं हुआ तो उसने युवक को सड़क पर लिटाकर उसकी छाती पर लातें मारीं। हद तो तब हो गई जब उसने युवक की पैंट भी उतरवा दी और फिर उसकी पिटाई करती रही।
मारपीट के दौरान जब कुछ लोग बीच-बचाव करने पहुंचे तो युवती ने उनके साथ भी गाली-गलौज की। करीब 20 मिनट तक यह हंगामा सड़क पर चलता रहा। इसके बाद युवती दो अन्य युवकों के साथ बाइक पर बैठकर वहां से भाग निकली।
पुलिस ने वायरल वीडियो की जांच शुरू की
फिलहाल, इस मामले में पुलिस को कोई लिखित शिकायत नहीं मिली है। एडिशनल डीसीपी राजेश दंडोतिया ने बताया कि घटना की जानकारी ली जा रही है और वायरल वीडियो की जांच की जा रही है। उसी के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। पुलिस यह जानने की कोशिश कर रही है कि आखिर यह युवती कौन है और घटना के पीछे पूरा माजरा क्या है।