बेंगलुरु में श्रद्धा जैसा हैवानियत भरा मामला, फ्रिज में मिली महिला की लाश के 30 टुकड़े

बेंगलुरु में एक महिला की हत्या कर उसके शव को फ्रिज में रखा गया। शव 30 टुकड़ों में बरामद हुआ। पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। यह घटना श्रद्धा हत्याकांड की याद दिलाती है।

Dharmender Singh Malik
2 Min Read
deno pic

बेंगलुरु के मल्लेस्वरम में एक सिंगल बेडरूम फ्लैट के फ्रिज में 29 साल की महिला महालक्ष्मी का शव 30 टुकड़ों में मिला। महालक्ष्मी इस फ्लैट में अकेली रह रही थी। पुलिस को संदेह है कि एक सप्ताह पहले महिला की हत्या हुई है। मल्लेस्वरम में रहने वाली महालक्ष्मी एक मॉल में काम करती थी और उसके पति शहर से दूर एक आश्रम में काम करते हैं।

बेंगलुरु : बेंगलुरु के मल्लेश्वरम में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। यहां एक सिंगल बेडरूम फ्लैट के फ्रिज में 29 साल की महालक्ष्मी का शव 30 टुकड़ों में बरामद हुआ है। पुलिस को संदेह है कि महिला की हत्या एक सप्ताह पहले हुई होगी।

See also  सौरभ शर्मा का दुबई में डेढ़ अरब का विला, भ्रष्टाचार के नए खुलासे

महालक्ष्मी इस फ्लैट में अकेली रहती थी और एक मॉल में काम करती थी। उसका पति शहर से दूर एक आश्रम में रहता है। घटना की सूचना मिलते ही वह भी मौके पर पहुंचा।

फोरेंसिक टीम जुटी जांच में

पुलिस के अनुसार, फोरेंसिक टीम ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है। मृतका के शव के टुकड़े एक 165 लीटर के फ्रिज में रखे हुए मिले थे। पुलिस ने बताया कि महिला मूल रूप से दूसरे राज्य की रहने वाली थी।

आफताब पूनावाला केस की दिलाई याद

यह घटना दिल्ली में श्रद्धा वाकर की हत्या के मामले की याद दिलाती है, जहां आफताब पूनावाला ने अपनी प्रेमिका श्रद्धा की हत्या कर उसके शव के 35 टुकड़े किए थे और फिर उन्हें अलग-अलग जगहों पर फेंका था।

See also  रोहतक में मिली कांग्रेस नेत्री हिमानी नरवाल की लाश, राजनीति गर्माई, हत्या के पीछे हो सकती है साजिश
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a comment