कार के बोनट पर ट्रैफिक कांस्टेबल को डेढ़ किलोमीटर तक घसीटा, ड्राइवर गिरफ्तार

Dharmender Singh Malik
1 Min Read
गिरफ्तार

मुंबई। मुंबई से सटे वसई में ट्रैफिक सिग्नल पार करने से रोकने के दौरान कार के बोनट पर एक ट्रैफिक पुलिस कांस्टेबल को डेढ़ किलोमीटर तक घसीटे जाने का सनसनीखेज मामला सामने आया है. इस संदर्भ में मानिकपुर थाने के वरिष्ठ निरीक्षक संपतराव पाटिल ने कहा कि घटना बीते रविवार की है.

वसई के व्यस्त चौराहे पर कांस्टेबल जब ड्यूटी पर था तभी उसने ट्रैफिक सिग्नल पार करने पर उत्तर प्रदेश में पंजीकृत एक कार को रुकने का इशारा किया. कांस्टेबल जब पूछताछ कर रहा था तो 19 साल के चालक ने गाड़ी चला दी और पुलिसकर्मी को बोनट पर घसीटते हुए ले गया और चालक करीब डेढ़ किलोमीटर तक गाड़ी चलाता रहा जिससे पुलिसकर्मी घायल हो गया.

See also  नए टैरिफ ऑर्डर लागू होने के बाद सोनी, जी और स्टार चैनल बंद

इस दौरान यातायात जाम की वजह से कार रुकी और राहगीरों ने चालक को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया. पुलिस ने कार चालक को गिरफ्तार कर उसके खिलाफ हत्या के प्रयास की धारा सहित अन्य धाराओं में प्राथमिकी दर्ज की है. पुलिस को जांच में पता चला है कि कार चालक के पास वैध लाइसेंस भी नहीं है.

See also  पुलिस व एसओजी टीम ने मुठभेड़ में घायल अभियुक्त को गिरफ्तार किया, कई तमंचे व कारतूस बरामद
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a comment