नगर पंचायत जैथरा: अव्यवस्थाओं का अंबार, बाजार में अतिक्रमण से राहगीर परेशान

Pradeep Yadav
2 Min Read

जैथरा,एटा: नगर पंचायत जैथरा में प्रशासनिक लापरवाही के चलते अव्यवस्थाओं का अंबार लगा हुआ है। मुख्य बाजार में दुकानदारों द्वारा सड़क पर सामान सजाने से रास्ता अतिक्रमण की चपेट में आ गया है, जिससे राहगीरों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है।

जैथरा के मैन बाजार में दुकानदार अपनी दुकानों का सामान बाहर सड़क पर रखकर बेचते हैं, जिससे पैदल चलने वालों को रास्ता तक नहीं मिल पाता। बाजार में दिनभर जाम की स्थिति बनी रहती है, और वाहन चालकों को भी काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ता है। स्थानीय लोग कई बार नगर पंचायत से अतिक्रमण हटाने की मांग कर चुके हैं, लेकिन अब तक कोई कार्रवाई नहीं की गई है।

नगर पंचायत प्रशासन की उदासीनता के चलते अतिक्रमण की यह समस्या विकराल रूप ले चुकी है। स्थानीय लोगों का कहना है कि नगर पंचायत के अधिशासी अधिकारी कृष्ण प्रताप सरल अपनी जिम्मेदारियों से मुंह मोड़ रहे हैं। आरोप है कि ईओ साहब अक्सर शराब के नशे में रहते हैं, जिसके कारण नगर की समस्याओं पर उनका कोई ध्यान नहीं है।

नगर वासियों ने प्रशासन से जल्द से जल्द अतिक्रमण हटाने और नगर पंचायत में जिम्मेदारी से काम करने वाले अधिकारियों की तैनाती की मांग की है।

Contents
जैथरा,एटा: नगर पंचायत जैथरा में प्रशासनिक लापरवाही के चलते अव्यवस्थाओं का अंबार लगा हुआ है। मुख्य बाजार में दुकानदारों द्वारा सड़क पर सामान सजाने से रास्ता अतिक्रमण की चपेट में आ गया है, जिससे राहगीरों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है।जैथरा के मैन बाजार में दुकानदार अपनी दुकानों का सामान बाहर सड़क पर रखकर बेचते हैं, जिससे पैदल चलने वालों को रास्ता तक नहीं मिल पाता। बाजार में दिनभर जाम की स्थिति बनी रहती है, और वाहन चालकों को भी काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ता है। स्थानीय लोग कई बार नगर पंचायत से अतिक्रमण हटाने की मांग कर चुके हैं, लेकिन अब तक कोई कार्रवाई नहीं की गई है।नगर पंचायत प्रशासन की उदासीनता के चलते अतिक्रमण की यह समस्या विकराल रूप ले चुकी है। स्थानीय लोगों का कहना है कि नगर पंचायत के अधिशासी अधिकारी कृष्ण प्रताप सरल अपनी जिम्मेदारियों से मुंह मोड़ रहे हैं। आरोप है कि ईओ साहब अक्सर शराब के नशे में रहते हैं, जिसके कारण नगर की समस्याओं पर उनका कोई ध्यान नहीं है।नगर वासियों ने प्रशासन से जल्द से जल्द अतिक्रमण हटाने और नगर पंचायत में जिम्मेदारी से काम करने वाले अधिकारियों की तैनाती की मांग की है।
See also  उमेश पाल हत्याकांड में नया खुलासा : हत्या से पहले शाइस्ता ने शूटरों के साथ की थी पार्टी, हत्या को ऑपरेशन जानू दिया था नाम
See also  आगरा न्यूज: चौकी सराय ख्वाजा इंचार्ज मांगेराम का हुआ ट्रांसफर, पुलिसकर्मियों ने किया विदाई समारोह
Share This Article
Leave a comment