तौलिये के बाद अब युवक ने की मेट्रो के अंदर की एक और अजीब हरकत

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

नई दिल्ली । दिल्ली की लाइफ लाइन कहे जाने वाली मेट्रो अब रीलबाज लोगों के लिए नया अड्डा बनता जा रहा है। सवारी करने के नाम पर लोग अलग-अलग तरीक की हरकत करके सोशल मीडिया पर लाइक और व्यूज के लिए कुछ भी करने को तैयार है। हाल ही में दिल्ली मेट्रो के अंदर से एक वीडियो वायरल हुआ था जिसमें एक लड़के को कमर में तौलिया लपेटे मेट्रो में सफर करता देखा गया था।

वहीं अब और मेट्रो के अंदर तकिया और चादर लेकर पहुंचा जो सीट पर बेड लगाकर सोने लगा। मौजूदा दौर में सोशल मीडिया पर अजीबोगरीब वीडियोज का मिलना कोई हैरानी की बात नहीं है। ऐसा ही एक वीडियो हाल ही में वायरल हो रहा है। वीडियो क्लिप दिल्ली मेट्रो के अंदर ट्रेन की है जहां मेट्रो में एक युवक सीट पर सोते हुए देखा गया है। सोचे तो यह असल नहीं लगता लेकिन यह सच है। और ये शख्स भी वो ही है जिसमें मेट्रो के अंदर तौलिया पहनकर सफर किया था।

See also  आगरा : स्कूल मैनेजर की नीयत में खोट; छात्रा से गंदी बात करना चाहता था, बोला..

इस युवक का नाम मोहित गौहर हैं जो मेट्रो के अंदर अजीब-अजीब हरकत करते सोशल मीडिया पर यूजर्स का ध्यान अपनी ओर खींचता है। पहले दिल्ली मेट्रो में तौलिया पहनकर चढ़ा वहीं अब तकिया और चादर लेकर वो मेट्रो के अंदर सोते हुए दिखाई दे रहा है। मोहित की दिल्ली मेट्रो के अंदर काफी वीडियो है जिसमें वो कॉफी पीते हुए और दांत साफ करते हुए भी नजर आ चुका है।

See also  सपा नेता हाजी रजा की करोड़ों की संपत्ति कुर्क, जिला प्रशासन की बड़ी कार्रवाई
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a comment