Etah News: प्रेमी संग फरार नाबालिग को जैथरा पुलिस ने किया बरामद

Pradeep Yadav
1 Min Read

जैथरा (एटा): जैथरा थाना क्षेत्र की नाबालिग युवती को पुलिस ने एक माह बाद उसके प्रेमी के साथ पकड़ने में सफलता हासिल की है। युवती की मां ने गांव कसौलिया निवासी सत्या पुत्र गिरीश चंद्र पर बहला-फुसलाकर बेटी को भगाने और लाखों के जेवरात व नकदी चोरी करने का आरोप लगाया था।

कस्बा निवासी पीड़िता की मां के अनुसार, उनकी 16 वर्षीय बेटी ने 25 दिसंबर रात के खाने के बाद चाय में नींद की गोलियां मिला दीं। इसे पीने के बाद वे और उनके पति गहरी नींद में सो गए। इसी दौरान उनकी बेटी अपने प्रेमी के साथ घर में रखे जेवरात और लाखों रुपए लेकर फरार हो गई।

See also  गाँव विरहरू में पिनाहट के पूर्व ब्लॉक प्रमुख सुग्रीव सिंह चौहान का हुआ जोरदार स्वागत

घटना के बाद परिजनों ने जैथरा थाने में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने मामला दर्ज कर युवती और आरोपी की तलाश शुरू की। एक महीने की जांच और तकनीकी सर्विलांस की मदद से पुलिस ने दोनों को पकड़ लिया। परिजनों ने आरोप लगाया कि आरोपी ने उनकी बेटी को बहला-फुसलाकर भगाया और उनकी संपत्ति चुराई है।

See also  दरगाह सलीमी के सज्जादा नशी अतीक अहमद कादरी ने किया ताजनगरी फेस-2 जे वेलनेस क्लीनिक का उद्घाटन
Share This Article
Leave a comment