पहले पत्नी की हत्या की फिर खुद भी कर ली खुदकुशी, सुसाइड नोट में ये लिखा….

पहले पत्नी की हत्या की फिर खुद भी कर ली खुदकुशी

Faizan Pathan
Faizan Pathan - Journalist
1 Min Read

उज्जैन जिले की बडऩगर तहसील में एक युवक ने पत्नी को गला घोंटकर मार डाला। इसके बाद अपने हाथ की नस काटकर खुदकुशी कर ली। दोनों के शव घर में मिले। युवक ने सुसाइड नोट में पारिवारिक कलह से परेशान होने की बात लिखी है।

बडऩगर थाना प्रभारी अशोक पाटीदार ने बताया कि नयापुरा बडऩगर निवासी अमित आचार्य ने 8 साल पहले शिखा राठौर से लव मैरिज की थी। 7 साल का एक बेटा भी है। मंगलवार सुबह करीब 9. 30 बजे दोनों के शव घर में पड़े होने की सूचना मिली।

मौके पर पहुंचे तो देखा कि शिखा का शव पलंग पर पड़ा था। गला दबाने के निशान मिले। अमित का खून से सना शव बाथरूम में मिला। उसके हाथ पर कट लगे थे। सूचना मिलने पर पुलिस और एफएसएल टीम भी जांच के लिए पहुंची। मामले में जांच जारी है।

See also  आगरा वनस्थली विद्यालय में प्रेरणादायी मोटिवेशनल कार्यक्रम, छात्रों ने लिया सफलता का संकल्प
See also  वृंदावन की कुंज गलियों में भी जाम, बड़ी गाड़ियों को शहर में प्रवेश करने से रोका जाता है फिर भी..
Share This Article
Journalist
Follow:
फैजान पठान, संवाददाता दैनिक अग्र भारत समाचार, पिछले पाँच वर्षों से भी अधिक राजनीति और सामाजिक सरोकारों पर गहन रिपोर्टिंग कर रहा हु। मेरी लेखनी समाज की सच्चाइयों को सामने लाने और जनसमस्याओं को आवाज़ देने के लिए जानी जाती है। निष्पक्ष, निर्भीक और जनहित पत्रकारिता के करता आया हु और करता रहूंगा। ( कलम से सच बोलना मेरी पहचान है। )
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement