गोविंद वर्मा का कमिश्नरी में वरिष्ठ प्रशासनिक अधिकारी पद पर हुआ प्रमोशन

Jagannath Prasad
1 Min Read
वरिष्ठ प्रशासनिक अधिकारी पद पदोन्नति,गोविंद वर्मा

आगरा। आगरा मंडल के कमिश्नर कार्यालय आगरा में प्रशासनिक अधिकारी पद पर तैनात गोविंद वर्मा का प्रमोशन कमिश्नरी में ही वरिष्ठ प्रशासनिक अधिकारी पद पर हो गया है।

बताया जाता है कि बीते दिनों लखनऊ में राजस्व परिषद अध्यक्ष अनिल कुमार की अध्यक्षता में विभागीय पदोन्नति समिति की बैठक आयोजित हुई। इस दौरान पूरे प्रदेश के कमिश्नरी कार्यालयों में तैनात प्रशासनिक अधिकारियों की पदोन्नति पर विस्तृत विचार विमर्श हुआ। समिति की संस्तुति पर आगरा कमिश्नरी में तैनात गोविंद वर्मा एवं प्रयागराज कमिश्नरी में तैनात अंसार अहमद को प्रमोशन हेतु उपयुक्त पाया गया। जिसके बाद राजस्व परिषद अध्यक्ष द्वारा दोनों को मुख्य प्रशासनिक अधिकारी पद हेतु स्वीकृति प्रदान करने के उपरांत राजस्व परिषद की आयुक्त एवं सचिव मनीषा त्रिघाटिया द्वारा बीते 18 अक्टूबर को प्रमोशन का आदेश जारी कर दिया गया। मूल रूप से मथुरा निवासी गोविंद वर्मा की पारिवारिक पृष्ठभूमि स्वर्णकार का व्यवसाय रहा है। कमिश्नरी कार्यालय में विगत पांच वर्षों से प्रशासनिक अधिकारी पद पर कार्यरत हैं। उनको प्रमोशन की सूचना मिलते ही सामाजिक संगठनों से लेकर अधिकारियों एवं कर्मचारियों ने शुभकामनाएं दीं।

See also  NEET-PG 2025 परीक्षा अब एक ही शिफ्ट में होगी: सुप्रीम कोर्ट का बड़ा आदेश, पारदर्शिता सुनिश्चित करने का निर्देश
See also  आगरा: मोहर्रम से पहले मुस्लिम इलाकों में दुरुस्त हों व्यवस्थाएं - मुस्लिम महापंचायत ने सौंपा ज्ञापन
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement