वो शिव भक्त है, किसी को भी मार देता है…’, दिल्ली CM पर हमला करने वाले की मां का चौंकाने वाला खुलासा

Saurabh Sharma
2 Min Read
राजेश भाई खिमजी भाई सकरिया की मां भानुबेन सकरिया

नई दिल्ली: दिल्ली की मुख्यमंत्री सीमा गुप्ता पर हमला करने के आरोप में गिरफ्तार किए गए राजेश भाई खिमजी भाई सकरिया की मां ने अपने बेटे को लेकर कई चौंकाने वाले खुलासे किए हैं। राजेश, जो गुजरात के राजकोट का रहने वाला है, इस समय पुलिस की हिरासत में है।

आजतक से हुई बातचीत में, आरोपी की मां भानुबेन सकरिया ने बताया कि उनका 41 वर्षीय बेटा भगवान शिव का भक्त है और महीने में दो बार मंदिर जाता है। उन्होंने कहा कि राजेश रविवार को राजकोट से निकला और सोमवार को दिल्ली पहुंचा। उसने अपने पिता को फोन करके बताया था कि वह सुप्रीम कोर्ट के कुत्तों से संबंधित आदेश से परेशान है, इसलिए दिल्ली आया है।

See also  आगरा: राणा सांगा केस की सुनवाई 11 जुलाई को, जिला जज के आदेश पर फिर से दर्ज हुआ मामला

‘उसका दिमाग ही ऐसा है, किसी को भी मार देता है’

राजेश भाई खिमजी भाई सकरिया

मां भानुबेन के मुताबिक, राजेश राजकोट में रिक्शा चलाता है। उन्होंने कहा, “उसका दिमाग ही ऐसा है। वो किसी को भी मार देता है। मुझे भी मार चुका है। मैं भी 15 दिन चली गई थी।” उन्होंने यह भी बताया कि राजेश को मानसिक समस्या है, लेकिन वह कभी दवा नहीं लेता। वह पशु प्रेमी है और कुत्तों को लेकर आई खबर के बाद से वह परेशान था।

भानुबेन ने कहा कि राजेश घर में सभी को पीटता था और उसका स्वभाव ही ऐसा हो गया है। फिलहाल, दिल्ली पुलिस इस मामले में आरोपी से पूछताछ कर रही है ताकि घटना के पीछे की सही वजह का पता चल सके।

See also  चार दिनी तरावी में हुआ कुराने पाक पूरा

 

 

 

 

See also  अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस पर भरतपुर में गजब का उत्साह: 1 लाख से अधिक लोगों ने योग से पाया शारीरिक-मानसिक स्वास्थ्य का संदेश
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement