Advertisement

Advertisements

गैंगरेप पीड़िता से बातें करते हुए मचला इंस्पेक्टर का दिल, इंस्पेक्टर सस्पेंड

Faizan Khan
2 Min Read

संभल। अपनी पीड़ा बता रही गैंगरेप पीड़िता से बात करते समय इंस्पेक्टर का दिल मचल गया और क्राईम इंस्पेक्टर रेप पीड़िता के साथ फोन पर अश्लील बातें करने लगा। पीड़िता के भाई ने इंस्पेक्टर द्वारा फोन पर की गई इन अश्लील बातों को रिकॉर्ड कर लिया और पुलिस अधीक्षक को शिकायती पत्र के साथ वह अश्लील ऑडियो देखकर कार्यवाही की मांग उठाई। पुलिस अधीक्षक ने त्वरित कार्यवाही करते हुए दिलफेंक इंस्पेक्टर को निलंबित कर दिया है।

दरअसल संभल जनपद के गुन्नौर कोतवाली थाना क्षेत्र के एक गांव में रहने वाली किशोरी के साथ 4 महीने पहले सामूहिक दुष्कर्म की वारदात अंजाम दी गई थी। आरोप है कि इस मामले की छानबीन कर रहे थाने के क्राइम इंस्पेक्टर अशोक कुमार ने किशोरी के पास कई बार फोन किया और उससे मेडिकल के संबंध में बातें समय अश्लीलता करनी शुरू कर दी।

See also  बंडपुरा मामले में एसएसपी से मिला रालोद का प्रतिनिधि मंडल

पीड़िता के भाई ने इंस्पेक्टर की इन दिलफेंक बातों को अपने मोबाइल में रिकॉर्ड कर लिया और पुलिस अधीक्षक कुलदीप सिंह गुणावत को शिकायती पत्र के साथ रिकॉर्ड की गई ऑडियो देकर कार्यवाही की मांग उठाई।

बृहस्पतिवार को पुलिस अधीक्षक कुलदीप सिंह ने गैंगरेप पीड़िता के भाई की शिकायत पर क्राईम इंस्पेक्टर अशोक कुमार को निलंबित कर दिया है और दिलफंेक क्राइम इंस्पेक्टर की काली करतूत की जांच अपर पुलिस अधीक्षक श्री चंद्र को सौंपी है।

Advertisements

See also  आगरा: 27 लाख से अधिक के बाकीदार को गिरफ्तार कर हवालात में बन्द किया गया
See also  आगरा:किरावली के मशहूर पेड़े की मिठास ने चोरों को किया मजबूर
Share This Article
Follow:
फैजान खान- संवाददाता दैनिक अग्र भारत समाचार । "मैं पिछले 5 वर्षों से राजनीति और समाजिक मुद्दों पर रिपोर्टिंग कर रहा हूं। इस दौरान, मैंने कई सामाजिक मुद्दों,ओर समस्याओं पर लेख लिखे हैं और लिखता आ रहा हु।
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement