करणी सेना के अध्यक्ष अम्मू के छोटे भाई नैनपाल ने की आत्महत्या

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

करणी सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष सूरजपाल अम्मू  के भाई ने दमदमा रोड पर स्थित जनता बाजार के ऊपर बने ओयो रूम के पंखे से लटक कर अपनी जीवन लीला को समाप्त कर लिया है। बताया जा रहा है कि मृतक काफी दिनों से बीमार चल रहा था। फिलहाल सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है।

परिजनों की मानें तो करीब 48 वर्षीय नैनपाल काफी समय से बीमार चल रहा था। बीमारी के चलते वो अपने भाई के यहां रह रहा था। जहाँ पर A/C खराब हो जाने के कारण उसको घर के पास ही बने ओयो रेजीडेंसी के अंदर कमरे में शिफ्ट किया गया था। बुधवार की रात को जब नैनपाल के लिए परिवार के सदस्य खाना लेकर गए तो देखा कि नैनपाल पंखे से लटका हुआ था। जिसकी जानकारी पुलिस को दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है।

See also  आगरा में बैंक मैनेजर की हत्या में ससुर, बेटा और बेटी पर हत्या का मुकदमा

बताया जा रहा है कि काफी समय से बीमार रहने के चलते मृतक डिप्रेशन में था। जिसकी वजह से ही उसने यह कदम उठाया है। हालांकि अभी तक मौत के असली कारणों का खुलासा नहीं हो सका है कि आत्महत्या के असली कारण क्या रहे हैं। पुलिस मामले की जांच कर रही है। बताया जा रहा है कि मृतक के शव का दाह संस्कार 10 बजे दमदमा रोड सिथित स्वर्ग आश्रम में किया जाएगा।

See also  IED detected in J-K's Baramulla by security forces, destroyed
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement