Advertisement

Advertisements

शहजाद नहीं, बिकेश चाहिए…’ – शादीशुदा आयशा ने हिंदू बॉयफ्रेंड से की दूसरी शादी, सदर अस्पताल में हाईवोल्टेज ड्रामा

BRAJESH KUMAR GAUTAM
3 Min Read
शहजाद नहीं, बिकेश चाहिए…’ – शादीशुदा आयशा ने हिंदू बॉयफ्रेंड से की दूसरी शादी, सदर अस्पताल में हाईवोल्टेज ड्रामा

बेगूसराय में शादीशुदा महिला आयशा ने अपने हिंदू बॉयफ्रेंड बिकेश से दूसरी शादी कर ली। पहले पति शहजाद ने सदर अस्पताल के बाहर हंगामा किया और फूट-फूटकर रोया। जानें पूरा मामला, कारण और ड्रामा से जुड़ी हर अपडेट।

बेगूसराय, बिहार : बिहार के बेगूसराय जिले में पति, पत्नी और वो की कहानी ने उस वक्त ड्रामा का रूप ले लिया जब एक शादीशुदा मुस्लिम महिला ने अपने हिंदू बॉयफ्रेंड से शादी कर ली। यह नज़ारा सदर अस्पताल के बाहर देखा गया, जहां पहले पति शहजाद ने अपनी पत्नी आयशा खातून को बिकेश कुमार पासवान के साथ देख लिया और फिर सबके सामने फूट-फूटकर रोने लगा।

See also  जलेसर क्षेत्र में लाखो पौधे किये गये रोपित, विधायक,चेयरमैन व एसडीएम द्वारा किया गया वृक्षारोपण

💔 शादी से दर्द तक: शहजाद और आयशा की कहानी

आयशा खातून, जो साहेबपुर कमाल थाना क्षेत्र के सन्हा गांव की रहने वाली हैं, की शादी 2020 में शहजाद से हुई थी। शादी के कुछ समय बाद से ही दोनों के बीच झगड़े शुरू हो गए। आयशा के अनुसार, शहजाद उसे शारीरिक और मानसिक रूप से प्रताड़ित करता था।

आरोप है कि:

  • शहजाद ने शादी से पहले झूठ बोला कि दिल्ली में उसका घर और जमीन है

  • शादी के बाद नशे में धुत होकर शारीरिक हिंसा करता था

  • उसे और उनकी बेटी को जान से मारने की धमकी देता था

See also  मैनपुरी में गैर यादव वोटरों ने भी दिया सपा का साथ भावंर बूथ पर भाजपा प्रत्याशी को मिला सिर्फ एक वोट

🧑‍🤝‍🧑 पुराने प्यार की वापसी: बिकेश कुमार पासवान

आयशा की दोबारा बातचीत अपने पुराने क्लासमेट बिकेश कुमार पासवान से शुरू हुई। धीरे-धीरे दोनों करीब आए और आयशा ने उससे शादी करने का फैसला कर लिया।

आयशा का साफ कहना है:

“अब मैं सिर्फ बिकेश के साथ रहना चाहती हूं। शहजाद के पास लौटने का मतलब है अपनी और बेटी की जान खतरे में डालना।”

🎭 सदर अस्पताल के बाहर हाईवोल्टेज ड्रामा

शहजाद ने जब आयशा और बिकेश को साथ देखा, तो वो खुद को रोक नहीं पाया और अस्पताल के बाहर ही ज़मीन पर लोट-लोटकर रोने लगा। उसने बार-बार कहा —

“मुझे मेरी बीवी चाहिए… मैं इसके बिना नहीं रह सकता…”

लेकिन आयशा ने बिना पीछे देखे बिकेश का हाथ थामा और वहां से चली गई।

See also  आगरा में पुलिस की गोली से घायल हुआ 15 हजार का इनामी बदमाश, मुठभेड़ में हुआ गिरफ्तार

📸 इलाके में चर्चा का विषय

यह मामला अब पूरे इलाके में गर्म बहस का मुद्दा बना हुआ है। एक महिला का अपने अधिकारों के लिए खड़ा होना जहां कई लोगों को प्रेरित कर रहा है, वहीं अंतरधार्मिक शादी की वजह से कुछ लोग इसे सामाजिक बहस का रूप भी दे रहे हैं।

Advertisements

See also  20 हजार का इनामी वाहन चोर मक्कू मुठभेड़ में धरा गया, पैर में लगी गोली
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement