थाना लोहामंडी का सहारनीय कार्य,चोरी किए गए पैसे कुछ ही समय में किए बरामत

Faizan Khan
1 Min Read

आगरा। थाना लोहामंडी का एक मामला सामने आया है जहां नशे की हालात में एक व्यक्ति थाना लोहा मंडी में रो-रोकर गुहार लगा रहा था कि मेरे 4 लाख 40 हजार रुपए किसी ने चुरा लिए हैं। यह तो सभी जानते है शराबी पर कोई यकीन नहीं करता लेकिन लोहा मंडी प्रभारी रोहित कुमार ने अपना कर्तव्य निभाते हुए पुलिसकर्मियों को जांच के आदेश दिए।

शराबी की निशान देही पर सी.सी टी वी कैमरे को चेक किया गया तो पता चला शराबी के पास से दो लड़के काली थैली उठाकर ले जा रहे है। पुलिस ने तुरंत कार्यवाही करते हुए क्षेत्र के सारे सीसीटीवी कैमरे खंगाल डाले। चोरी कर ले गए युवकों तक पुलिस पहुंच गई। ओर उनसे चोरी की रकम 4 लाख 40 हज़ार बरामद किए। पैसे को थाने लाया गया आपको बता दें शराबी व्यक्ती थाना जगदीशपुरा क्षेत्र का रहने वाला है पुलिस ने पीड़ित विजय को बुला कर चोरी हुए पैसे उसके हवाले कर दिए।

See also  दुष्कर्म का आरोपी गिरफ्तार, घर में घुसकर महिला के साथ किया था घिनौना कृत्य
See also  जानलेवा हमले में अभियोजन कोई ठोस साक्ष्य प्रस्तुत नहीं कर सका, आरोपी बरी
Share This Article
Follow:
फैजान खान- संवाददाता दैनिक अग्र भारत समाचार । "मैं पिछले 5 वर्षों से राजनीति और समाजिक मुद्दों पर रिपोर्टिंग कर रहा हूं। इस दौरान, मैंने कई सामाजिक मुद्दों,ओर समस्याओं पर लेख लिखे हैं और लिखता आ रहा हु।
Leave a comment