Advertisement

Advertisements

इसलिए प्रेमी ने विवाहित प्रेमिका को 35 बार चाकू से गोद कर उतारा मौत के घाट

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

शव के पास मिले आधार कार्ड से पुलिस ने ढूंढ निकाला कातिलों को

कल्याण। अभी दिल्ली में श्रद्धा वालकर हत्याकांड ने जहां पूरे देश में सनसनी मचा रखी है वहीं मुंबई से सटे कल्याण तालुका के टिटवाला इलाके में एक ऐसा ही जघन्य हत्याकांड सामने आया है जब शादी करने की बात पर प्रेमी ने दोस्त की मदद से विवाहित प्रेमिका को 35 बार वार चाकू से गोद कर मार डाला। इस घटना से हड़कंप मच गया है. पुलिस ने भी शव के पास मिले आधार कार्ड से कातिलों को ढूंढ निकाला।

प्राप्त जानकारी के अनुसार 12 दिसंबर को टिटवाला के गोविल इलाके में एक महिला की लाश मिली थी. जांच में पुलिस को पता चला कि इस महिला की हत्या 35 बार चाकू से गोद कर की गई है। पुलिस ने जब इस घटना की और जांच की तो यह जघन्य हत्याकांड सामने आया।

See also  पत्नी से बढ़ी नजदीकियां, पहले समझाया नहीं मानने पर शादी समारोह में चाकू घोंप कर मार डाला

पुलिस जांच के मुताबिक इस महिला को उसके प्रेमी ने दोस्त की मदद से मार डाला. दरअसल महिला बार-बार शादी का दबाव बना रही थी। मृतक महिला रूपांजलि जाधव पुणे की रहने वाली थी और उसका शव टिटवाला में मिला था। पुलिस ने आधार कार्ड की मदद से उसकी शिनाख्त की। उसके बाद पुलिस ने उसके प्रेमी जयराज चौरे और जयराज के दोस्त सूरज घाटे को गिरफ्तार कर लिया।

टिटवाला पुलिस थाना के वरिष्ठ पुलिस निरीक्षक जितेंद्र ठाकुर के मार्गदर्शन में पुलिस अधिकारी संदीप शिंगटे की टीम आगे की जांच कर रही है। पुलिस ने शव के पास मिले आधार कार्ड से उसके परिजनों से संपर्क कर घटना की जांच की और फिर आरोपियों को पकड़ा।

Advertisements

See also  पत्नी से बढ़ी नजदीकियां, पहले समझाया नहीं मानने पर शादी समारोह में चाकू घोंप कर मार डाला
See also  भ्रष्टाचार के खिलाफ अलीगंज पुलिस की मुहिम थाने के कार्यालयों में लगाए गए दलालो का प्रवेश वर्जित वाले पोस्टर
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement