घिरोर में तैनात नायब तहसीलदार ने उत्तीर्ण की आईएएस परीक्षा

Sumit Garg
2 Min Read

शिवम गर्ग

घिरोर-कहते हैं कुछ करने की लगन हो तो सफलता मिलने से कोई नहीं रोक सकता । जी हां हम आपको बताते चलें की तहसील घिरोर में नायब तहसीलदार पद पर करीब 1 वर्ष से कार्यरत राजीव अग्रवाल अब आईएएस बन गए हैं।उन्होंने यूपीएससी की परीक्षा उत्तीर्ण की है । उन्होंने नौकरी करते हुए यह सफलता पाई है। मैनपुरी जिले के तहसील घिरोर में तैनात नायब तहसीलदार राजीव अग्रवाल ने परीक्षा में 269 वीं रैंक प्राप्त की है ।
मूल रूप से जिला आगरा के किरावली निवासी राजीव अग्रवाल पुत्र सुभाष अग्रवाल इससे पूर्व भारतीय स्टेट बैंक में पीओ एवं उप प्रबंधक के पद पर भी 4 वर्ष रह चुके हैं और दो वर्ष से मैनपुरी सदर और घिरोर में नायब तहसीलदार पद पर सेवा दे रहे हैं । इनके पिता की कस्बा किरावली में फुटवियर की दुकान है। लगातार सर्विस में रहते हुए भी ऊपर बढ़ने का सपना नहीं छोड़ने वाले राजीव ने यह सफलता चौथे प्रयास में हासिल की है।
उनकी इस उपलब्धि पर तहसील के अधिकारी , कर्मचारी एवं जिला के अधिकारियों सहित नगर व क्षेत्रवासियों ने भी बधाई दी है ।
इस अवसर पर उपजिलाधिकारी नितिन कुमार , तहसीलदार अभयराज पाण्डेय , कानूनगो महेश तोमर , कानूनगो शैलेंद्र मिश्रा , चेयरमैन यतेंद्र जैन , अतुल अग्रवाल , संदीप तिवारी , सत्यवीर शर्मा , अनुज अग्रवाल , पुनीत गर्ग , शिवम दुबे , रिशू अग्रवाल , गौरांग , पुलकित गर्ग आदि ने बधाई दी है ।

See also  खाटू श्याम भजन संध्या में भजन गायक शीतल पांडे ने मचाई धूम
See also  सांड की टक्कर लगने से बाइक सवार युवक की हुई मौत , परिवार में मचा कोहराम
Share This Article
Follow:
प्रभारी-दैनिक अग्रभारत समाचार पत्र (आगरा देहात)
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement