तहसील में अव्यवस्थाओ का अंबार , सुधार होने का जनता को इंतजार

Dharmender Singh Malik
1 Min Read

शिवम गर्ग

घिरोर / मैनपुरी-क्षेत्र के लोग अपनी समस्या का समाधान कराने के लिए तहसील में अधिकारियो के पास आते है। लेकिन यहां तो तहसील ही लगभग कई  समस्याओ से गुजर रहा है।
तहसील घिरोर में एक तरफ क्षेत्रीय लोग अपनी समस्या का समाधान कराने के लिए अधिकारियो के पास आते है। तो दूसरी तरफ तहसील के अंदर आने वाले मुख्य गेट पर लगा लगभग छ माह पूर्व बोर्ड टूटकर गिर गया है। आज दिन तक पुनः नहीं लग सका। साथ ही एसडीएम कोर्ट में टाइल्स सहित जमीन धस चुकी है। जिसे छः माह से अधिक समय बीत गया है।

See also  चिकित्साधिकारी बनीं सौम्या जैन , परिवार में खुशी की लहर

वादकारी धसी जमीन को देखकर पीछे वापस लौट जाते है। साथ ही सामुदायिक शौचालय में आज दिन तक पानी की व्यवस्था नहीं है। जिसके चलते लोग शौच के लिए जाते ही नही है। जिससे साफ सफाई भी नही होने के कारण  गंदगी पड़ी रहती हैं। साथ ही शौचालय का आज दिन बिजली का कनेक्शन भी नहीं हो सका है।  ग्रामीण सतीश चंद्र ,रामसेवक, पप्पू ,राजेश कुमार,जितेंद्र कुमार आदि लोगो का कहना है। कि शौचालय की बदहाली दूर नहीं हो सकी। कुछ लोग तो शिकायत करते है। कोई समाधान नही होता है। जिसके कारण लोगो में निराशा है।

See also  घिरोर: SSD एकेडमी का शानदार प्रदर्शन, शुभम जैन ने 97% अंकों से कस्बा किया टॉप
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement