Advertisement

Advertisements

देवरिया जेलकांड में भी शामिल था 5 लाख का इनामी शूटर साबिर!

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

प्रयागराज। पुलिस उमेश हत्याकांड में एक्शन मोड पर है और इस मामले में अपराधियों की धरपकड़ जारी है। अब इस मामले में एक नया खुलासा हुआ है। उमेश पाल और उनके दो सरकारी गनर की नृशंस हत्या में फरार चल रहा 5 लाख का इनामी शूटर साबिर देवरिया जेल कांड में भी शामिल था। साबिर की तलाश में कई जगह दबिश दी गई, लेकिन अब तक गिरफ्त में नहीं आया है।

इस मामले में धूमनगंज थाने में 4 साल पहले दर्ज हुए मुकदमे में साबिर के अलावा जितने शख्स नामजद हुए थे, उनकी लोकेशन भी ट्रेस की जा रही है। उधर, उमेश पाल हत्याकांड का देवरिया जेल से कनेक्शन सामने आने के बाद प्रापर्टी डीलर जैद खालिद भी घर छोड़कर फरार हो गया है। देवरिया जेल में माफिया अतीक ने जैद को उमेश पाल की हत्या के लिए मुखबिरी न करने पर जान से मारने की धमकी दी थी।

See also  इश्क का खुमार: प्यार में पागल 2 बच्चों की मां जेठ के साथ हुई फरार

पुलिस का कहना है कि बमरौली निवासी जैद खालिद को अगवा कर देवरिया जेल में पिटाई करने के मामले में जनवरी 2019 में मुकदमा लिखा गया था। इसमें अतीक अहमद, उसके साढ़ू इमरान, बहन के दामाद खालिद जफर, शूटर साबिर के अलावा फरहान, विजय राय, मो राशिद उर्फ नीलू, अरशद, उसैद, तालिब, फैसल, हमदान, मो अहमद, अली अहमद और सद्दाम को नामजद किया गया था।

Advertisements

See also  किसानों ने किया मंडी समिति अछनेरा में प्रदर्शन, एसडीएम और एसीपी को सौंपा ज्ञापन
See also  लाइलाज बीमारियों के इलाज की संभावना है स्टेम सेल
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement