मैनपुरी: दवाई लेने गए 77 वर्षीय बुजुर्ग लापता, दो दिन बाद भी नहीं लौटे घर
बिछवा/मैनपुरी: मैनपुरी के बिछवा थाना क्षेत्र अंतर्गत कुबेरपुर गांव से एक 77 वर्षीय बुजुर्ग बीते दो दिनों से लापता हैं। वे 22 अगस्त को दोपहर करीब 1 बजे मैनपुरी शहर दवाई लेने के लिए गए थे, जिसके बाद से उनका कुछ पता नहीं चल सका है। परिजनों ने सभी संभावित जगहों और रिश्तेदारों के यहां तलाश की, लेकिन कहीं भी उनका सुराग नहीं मिला।
लापता बुजुर्ग की पहचान सोबरन सिंह पुत्र दुर्गा प्रसाद (उम्र 77 वर्ष) के रूप में हुई है। उनके बेटे शिवरतन सिंह ने थाना बिछवा में अपने पिता की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर गुमशुदगी दर्ज कर ली है और मामले की छानबीन शुरू कर दी है।
परिजनों का कहना है कि वे अपने पिता की सुरक्षा को लेकर चिंतित हैं। पुलिस ने उन्हें जल्द से जल्द कार्रवाई का आश्वासन दिया है। पुलिस टीम ने बुजुर्ग की तलाश के लिए आसपास के इलाकों और सीसीटीवी फुटेज की जांच शुरू कर दी है।