Agra Breaking: थाना जगनेर पुलिस टीम की माफिया से मुठभेड़

Jagannath Prasad
1 Min Read
जगनेर पुलिस टीम की माफिया से हुई मुठभेड़

आगरा के थाना सैयां पुलिस की टीम ने कटी पुल के पास एक माफिया से मुठभेड़ की। यह मुठभेड़ उस वक्त हुई जब आरोपी विनोद उर्फ़ मरिया, जो कि 25,000 रुपये का इनामी था, अपने साथियों का इंतज़ार कर रहा था और बाइक पर था।

आगरा( खेरागढ़) : थाना जगनेर पुलिस टीम ने खेरागढ़ खनन मामले में वांछित अपराधी देवेंद्र से मुठभेड़ की। देवेंद्र पर 25,000 रुपये का इनाम घोषित था और वह लंबे समय से पुलिस के रडार पर था।

मुठभेड़ के दौरान देवेंद्र को पैर में गोली लगी और उसे गिरफ्तार कर लिया गया। घायल अवस्था में उसे तत्काल उपचार के लिए अस्पताल भेजा गया है।

See also  योगी सरकार ने त्योहारी सीजन के लिए बनाई रणनीति, शांति और सुरक्षा पर जोर, 24 घंटे मिलेगी बिजली

पुलिस ने मुठभेड़ के बाद देवेंद्र के कब्जे से एक अवैध हथियार और एक मोटरसाइकिल बरामद की। इस कार्रवाई से इलाके में माफिया के खिलाफ पुलिस की ठान ली गई है और अपराधियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जा रही है।

पुलिस की इस सफल कार्रवाई को लेकर स्थानीय नागरिकों ने राहत की सांस ली है, और इसे सुरक्षा व्यवस्था की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम माना जा रहा है।

 

See also  होली पर हुड़दंग किया तो जाना पड़ेगा जेल - डीआईजी शैलेश कुमार पांडे
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement