Agra Crime News: प्रधानाचार्य बाप और बेटा निकले चोर इतना माल बरामद हुआ कि प्लेटफॉर्म पर करनी पड़ी प्रेस कांफ्रेंस

Dharmender Singh Malik
1 Min Read

अग्र भारत

आगरा। जीआरपी ने ट्रेनों में चोरी करने वाले बाप-बेटे को गिरफ्तार किया है। आरोपी पिता इंटर कॉलेज में प्रधानाचार्य रह चुका है। इससे पहले वह एक करोड़ रुपये की फिरौती मांगने के आरोप में जेल जा चुका है। उसके पास से लाखों रुपये का माल बरामद हुआ है। सामान इतना अधिक था कि जीआरपी को प्लेटफॉर्म पर प्रेस कांफ्रेंस करनी पड़ी।

एसपी जीआरपी मोहम्मद मुश्ताक ने बताया कि आगरा फोर्ट जीआरपी ने ट्रेनों में चोरी करने वाले वाले दो शातिर चोरों को गिरफ्तार किया है। पकड़े गए चोर पिता-पुत्र हैं। नरेश चंद्र और उसका बेटा आर्यन निवासी सम्राट नगर, फिरोजाबाद और हाल निवासी मधुनगर देवरी रोड सदर आगरा हैं।

See also  सुखदेव सिंह गोगामेढ़ी के लिए उमड़ा भावनाओं का ज्वार, रायभा में स्वैच्छिक बाजार बंदी रख दी श्रद्धांजलि

पूछताछ में नरेश ने बताया कि इटावा के भरथना में एसएवी इंटर कॉलेज में प्रवक्ता था। बाद में वो कमीशन से उसी कॉलेज में प्रधानाचार्य बन गया। वर्ष 2012 में उसे छात्रवृत्ति घोटाले में निलंबित कर दिया गया था। इसके बाद 2017 में उसे नौकरी से बर्खास्त कर दिया गया।

See also  जीजा के साथ जा रही थी प्रेमिका, प्रेमी ने दिनदहाड़े कुल्हाड़ी से काट डाला
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a comment