Agra News: मित्रता में धोखा: घर में दोस्त को सुलाया तो कर दिया ये कांड …

Jagannath Prasad
2 Min Read

Agra News (फतेहपुर सीकरी) : थाना क्षेत्र के ग्राम खेड़ा जाट में एक ट्रक ड्राइवर के लिए मित्रता का भरोसा भारी पड़ गया, जब उसका क्लीनर मित्र लाखों के गहने और नगदी लेकर फरार हो गया।

ग्राम खेड़ा जाट निवासी रवि कुमार, जो ट्रक ड्राइवर हैं, ने राजस्थान के गांव लल्लनपुरा निवासी मुखराम गुर्जर को मित्रता के आधार पर अपने घर बुलाया था। मुखराम दो दिन से रवि के घर पर ठहरा हुआ था।

रवि ने बताया कि जब वह किसी काम से बाहर गए थे, तब उसके माता-पिता खेतों पर पशुओं का चारा लेने गए हुए थे। इसी दौरान, मुखराम ने मौका पाकर घर की अलमारी का ताला खोला और उसमें रखे लाखों के सोने के झुमके, चेन, अंगूठी, चांदी के आभूषण और 20,000 रुपये नगद लेकर फरार हो गया।

जब रवि ने मुखराम को फोन करने की कोशिश की, तो उसका फोन स्विच ऑफ था। उन्होंने काफी खोजबीन की, लेकिन मुखराम का कोई सुराग नहीं मिला।

पीड़ित ने मुख्यमंत्री पोर्टल और थाना फतेहपुर सीकरी में तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। पुलिस ने जांच का आश्वासन दिया है और जल्द ही उचित कार्रवाई का भरोसा दिया है।

इस घटना ने मित्रता और विश्वास पर सवाल उठाते हुए स्थानीय समुदाय में चिंता पैदा कर दी है। अब सबकी नजर पुलिस की कार्रवाई पर है, ताकि न्याय सुनिश्चित किया जा सके।

 

 

Share This Article
Leave a comment