Advertisement

Advertisements

Agra News: थाना डौकी पुलिस ने ग्राम कछपुरा में जुए के अड्डे पर मारा छापा, 9 जुआरी गिरफ्तार

Faizan Khan
3 Min Read
Agra News: थाना डौकी पुलिस ने ग्राम कछपुरा में जुए के अड्डे पर मारा छापा, 9 जुआरी गिरफ्तार
Agra News (फतेहाबाद) : थाना डौकी पुलिस ने ग्राम कछपुरा में स्थित एक मकान में संचालित जुए के अड्डे पर छापा मारकर 9 जुआरियों को गिरफ्तार किया। इस छापेमारी में पुलिस ने 10,810 रुपए की नगदी भी बरामद की। गिरफ्तार किए गए आरोपियों के खिलाफ जुआ अधिनियम के तहत कार्यवाही की गई है।

एसएसआई देवेंद्र सिंह के नेतृत्व में डौकी पुलिस क्षेत्र में नियमित चेकिंग कर रही थी। इसी दौरान उन्हें मुखबिर से सूचना मिली कि कुछ लोग ग्राम कछपुरा में एक मकान के अंदर जुआ खेल रहे हैं। पुलिस ने सूचना मिलते ही तत्काल कार्यवाही करते हुए छापा मारा और मौके से 9 जुआरियों को पकड़ लिया।

See also  Success Story: यूपीएससी में छत्तीसगढ़ का डंका; धमतरी के अतुल गोलछा बने IFS अधिकारी, AI रैंक 27

गिरफ्तार किए गए जुआरियों में संतोष पुत्र रामाश्रय, टीकम सिंह पुत्र सीताराम, माता प्रसाद पुत्र मोहर सिंह, अजय पुत्र भगवान दास, गोपाल पुत्र रामभरोसे, राहुल पुत्र देवेंद्र, चोखेलाल पुत्र भवानी सिंह, अरुण पुत्र रमेश चंद्र, राम अवतार पुत्र पूरन सिंह शामिल हैं। सभी आरोपी ग्राम कछपुरा के निवासी हैं। पुलिस ने इनके पास से 10,810 रुपए की नगदी बरामद की है।

थाना डौकी पुलिस की बड़ी कार्रवाई, जुआरी मचाए हड़कंप

थाना डौकी पुलिस की इस बड़ी कार्रवाई से जुआ खेलने वालों और सट्टेबाजों में हड़कंप मच गया है। एसएसआई देवेंद्र सिंह ने कहा कि उनके नेतृत्व में पुलिस अपराधियों और जुआरियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करती रहेगी। उन्होंने कहा कि जुआरियों और अपराधियों के लिए डौकी पुलिस सख्त है और इनकी गतिविधियों को पूरी तरह से नियंत्रित किया जाएगा।

See also  गांधी धाम की शिशु वाटिका में शिशु मंदिरों के प्रधानाचार्यों ने शिक्षण के विभिन्न समागमों का किया अवलोकन

इस छापेमारी में उपनिरीक्षक गंधर्व सिंह और कांस्टेबल सुमित यादव की भी महत्वपूर्ण भूमिका रही। एसएसआई देवेंद्र सिंह को क्षेत्र में गरीबों के हित और उनकी मदद के लिए एक मसीहा के रूप में जाना जाता है, और इस बार भी उन्होंने पुलिस की कार्यवाही से जुआ खेल रहे लोगों के खिलाफ कठोर कदम उठाए हैं।

यह कार्रवाई पुलिस के लिए एक बड़ी सफलता मानी जा रही है, और इससे जुआ के कारोबार में संलिप्त लोगों को एक कड़ा संदेश दिया गया है कि कानून के हाथ कभी भी किसी को बख्शने नहीं आते।

Advertisements

See also  Success Story: यूपीएससी में छत्तीसगढ़ का डंका; धमतरी के अतुल गोलछा बने IFS अधिकारी, AI रैंक 27
See also  राज्यमंत्री श्रम एवं सेवायोजन ने की आगरा मंडल की योजनाओं की समीक्षा, कबीर आश्रम नरायच में सत्संग कार्यक्रम में हुए सम्मिलित
TAGGED:
Share This Article
Follow:
फैजान खान- संवाददाता दैनिक अग्र भारत समाचार । "मैं पिछले 5 वर्षों से राजनीति और समाजिक मुद्दों पर रिपोर्टिंग कर रहा हूं। इस दौरान, मैंने कई सामाजिक मुद्दों,ओर समस्याओं पर लेख लिखे हैं और लिखता आ रहा हु।
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement