आगरा में सनसनी! डॉक्टर की दवा से गर्भवती महिला की मौत, अस्पताल में तोड़फोड़

Doctor Faces Charges After Pregnant Patient Dies in Agra

Sumit Garg
2 Min Read
गर्भवती की मौत के बाद श्री गंगा हॊस्पिटल पर हंगामा करती भीड़।
  • देवरी रोड स्थित श्रीगंगा हॉस्पिटल में हंगामा
  • गर्भवती महिला को खाली पेट दी गई थी दवा
  • सीएमओ ने भेजी जांच टीम

आगरा: आगरा के नगला कली में एक दर्दनाक घटना में एक गर्भवती महिला की मौत हो गई। आरोप है कि महिला की मौत डॉक्टर द्वारा दी गई दवा के सेवन से हुई है। इस घटना के बाद परिजनों ने देवरी रोड स्थित श्रीगंगा हॉस्पिटल में जमकर तोड़फोड़ की और डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप लगाया।

जानकारी के अनुसार, नगला कली निवासी अजय सिंह की पत्नी पूजा (27 वर्ष) गर्भवती थी और उसका इलाज देवरी रोड स्थित श्रीगंगा हॉस्पिटल की डॉ. शालिनी अस्थाना कर रही थीं। डॉक्टर ने पूजा को कुछ दवाएं लिखी थीं, जिनमें एक कैप्सूल खाली पेट खाने के लिए दिया गया था। आज सुबह महिला ने यह कैप्सूल खाया और उसकी तबीयत बिगड़ गई।

See also  इस बाहुबली विधायक ने सिंगर को बनाया अपनी हवस का शिकार, चुनाव प्रचार के लिए बुलाया था, अब मिली 15 साल की जेल

परिजनों ने पूजा को तुरंत अस्पताल पहुंचाया लेकिन डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। इस घटना से गुस्साए परिजनों ने डॉक्टर शालिनी अस्थाना के अस्पताल में तोड़फोड़ शुरू कर दी। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और किसी तरह स्थिति को नियंत्रित किया।

सीएमओ ने इस मामले की जांच के लिए एक टीम गठित की है। परिजनों की शिकायत पर पुलिस ने डॉक्टर के खिलाफ गैर इरादतन हत्या का मुकदमा दर्ज कर लिया है।

See also  UP News : चाची संग रंगरेलियां मना रहा था भतीजा, चाचा ने रंगे हाथ पकड़ा, उसके बाद ....
Share This Article
Follow:
प्रभारी-दैनिक अग्रभारत समाचार पत्र (आगरा देहात)
Leave a comment