Agra Crime : चकमा देकर ज्वैलरी लेकर भागा शातिर:चंद कदमों पर स्कूटी स्टार्ट कर खड़ा था साथी, सीसीटीवी में कैद हुई तस्वीर

Dharmender Singh Malik
2 Min Read

आगरा-खेरागढ़ में ज्वैलर्स को चकमा देकर एक्टिवा सवार शातिर सोने के आभूषण लेकर फरार हो गए। घटना को अंजाम देकर एक्टिवा सवार शातिर बाजार में लगे सीसीटीवी कैमरे में आ गए। दिन दहाड़े ज्वेलर्स की दुकान पर हुई वारदात से सनसनी फैल गई।

घटना की सूचना पर पुलिस पहुंच गई और ज्वैलर्स से वारदात की जानकारी लेकर जांच पड़ताल में जुट गई। खेरागढ़ कस्बे के ऊंटगिर रोड पर सभासद अमित वर्मा के ताऊ उत्तम वर्मा की ज्वैलरी की दुकान है। शाम करीब चार बजे एक शातिर उनकी दुकान पर ग्राहक बन कर आया।

डिजाइन दिखाने के बहाने लगा दिया चूना

See also  Ram Mandir: अयोध्या में उमड़ी श्रद्धालुओं की भीड़, रामलला के दर्शन को लेकर आया नया अपडेट, इस समय करें दर्शन

ज्वैलर्स से सोने के गहने खरीदने की बात कहते हुए आभूषणों की डिजाइन दिखाने को कहा। ग्राहक बनकर आए शातिर को ज्वैलर्स दुकान में रखे आभूषण दिखाने लगा। जिस पर शातिर अपने मोबाइल के कैमरे से आभूषणों के फोटो लेकर व्हाट्सप के माध्यम से किसी को दिखाने की नौटंकी करने लगा। यह बात ज्वैलर्स की समझ में जब आई तब वह आभूषणों को लेकर भागने लगा। ज्वैलर्स माजरा समझ पाता।

इससे पहले ही शातिर दुकान से चंद कदमों की दूरी पर उसका दूसरा साथी एक्टिवा स्टार्ट करके खड़ा था, उस पर जाकर बैठ गया और भाग गया। ज्वैलर्स ने शोर मचाते हुए एक्टिवा सवार शातिरों का पीछा किया, लेकिन वह हाथ नहीं आ सके। इस तरह की घटना से सनसनी फैल गई। घटना की सूचना पर थाना प्रभारी खेरागढ़ राजीव कुमार मौके पर पहुंचे और मामले की जानकारी लेकर छानबीन में जुट गए।

See also  प्रेस क्लब ऑफ आगरा काठमांडू में "अंतर्राष्ट्रीय मातृभाषा पत्रकार सम्मेलन" में होगा सम्मानित

थाना पुलिस ने शातिरों का पता लगाने कस्बे के बाजार में लगे सीसीटीवी कैमरों की जांच शुरू कर दी। जिस पर एक दुकान में लगे सीसीटीवी फुटेज की जांच करने पर शातिर एक्टिवा से बैठकर भागते हुए दिखाई दिए। पुलिस ने सीसीटीवी से मिले फुटेज के आधार पर शातिरों का पता लगाने में जुट गई है। मामले में थाना प्रभारी राजीव कुमार ने बताया कि सीसीटीवी फुटेज के आधार पर छानबीन की जा रही है। घटना का जल्द ही खुलासा किया जाएगा।

See also  ईशान कॉलेज में हुआ विश्व इंजीनियरिंग दिवस का आयोजन
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement