आगरा: फेडरेशन ऑफ ऑल इंडिया व्यापार मंडल ने पुलिस कमिश्नर को सराफा लूट-हत्याकांड के खुलासे पर दी बधाई

Sumit Garg
2 Min Read
आगरा: फेडरेशन ऑफ ऑल इंडिया व्यापार मंडल ने पुलिस कमिश्नर को सराफा लूट-हत्याकांड के खुलासे पर दी बधाई

आगरा, उत्तर प्रदेश। फेडरेशन ऑफ ऑल इंडिया व्यापार मंडल (फेम) ने आज (मंगलवार, 20 मई, 2025) अपने प्रदेश अध्यक्ष भूपेंद्र सिंह सोबती के नेतृत्व में आगरा के पुलिस कमिश्नर श्री दीपक कुमार, आईपीएस से मुलाकात की। इस मुलाकात का मुख्य उद्देश्य हाल ही में कारगिल पर हुए सराफा व्यापारी की लूट और हत्या के मामले में पुलिस द्वारा की गई समयबद्ध और प्रभावी कार्यवाही के लिए पुलिस टीम को बधाई देना था।

प्रदेश अध्यक्ष भूपेंद्र सिंह सोबती ने पुलिस कमिश्नर को संबोधित करते हुए कहा कि पुलिस की इस त्वरित और कुशल कार्यवाही से व्यापार जगत में सुरक्षा का बोध जाग्रत हुआ है, जो कि फेम से किए गए वादे के अनुरूप है। उन्होंने पुलिस की प्रशंसा करते हुए कहा कि ऐसी कार्रवाइयां अपराधियों के मन में खौफ पैदा करती हैं और व्यापारियों को सुरक्षित महसूस कराती हैं।

See also  किरावली नगर पंचायत चेयरमैन ने कस्बावासियों को दी सौगात

इस अवसर पर फेम के प्रतिनिधिमंडल ने पुलिस कमिश्नर दीपक कुमार को पटका पहनाकर सम्मानित किया और स्मृति चिन्ह भेंट किया।

प्रतिनिधिमंडल में सर्वश्री राजेश खुराना (जिलाध्यक्ष), ब्रजेश पंडित (महामंत्री), राजेंद्र सिंह “कुक्कू” (वरिष्ठ उपाध्यक्ष), धर्मवीर कौशिक (संगठन मंत्री), प्रेम शर्मा (मंत्री), एवं पूरन चंद्र वर्मा शामिल रहे।

यह मुलाकात आगरा के व्यापारिक समुदाय और पुलिस प्रशासन के बीच बेहतर तालमेल और विश्वास को दर्शाती है, जो शहर में शांति और सुरक्षा बनाए रखने के लिए महत्वपूर्ण है।

 

 

See also  आदर्श इण्टर कॉलेज में उप जिलाधिकारी ने किया बहुउद्देशीय सभागार का शुभारंभ
Share This Article
Follow:
प्रभारी-दैनिक अग्रभारत समाचार पत्र (आगरा देहात)
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement