आगरा में आया भूकंप, कोई नुकसान नहीं

Dharmender Singh Malik
1 Min Read

आगरा : उत्तर भारत में आए भूकंप का असर आगरा में भी देखने को मिला। 11.34 बजे भूकंप के झटके महसूस किए गए। भूकंप की तीव्रता रिक्टर स्केल पर 6.2 बताई जा रही है।

भूकंप के झटके आने पर लोग घरों से बाहर निकल आए। लोगों ने बताया कि दो बार झटके महसूस किए गए। भूकंप के झटके से आगरा में कोई नुकसान नहीं हुआ है।

भूकंप के बाद लोगों ने फोन कर अपनों की जानकारी ली। हालांकि शहर में भूकंप से किसी भी तरीके का कोई नुकसान नहीं हुआ है।

भूकंप की तीव्रता अधिक होने के कारण आगरा के आसपास के जिलों में भी भूकंप के झटके महसूस किए गए। मथुरा, फिरोजाबाद, एटा, औरैया, इटावा, और बुलंदशहर में भी भूकंप के झटके महसूस किए गए।

See also  Agra Crime News: नकाबपोश बदमाशों ने की दंपति से लूट

भूकंप के बाद भारतीय भूवैज्ञानिक सर्वेक्षण (GSI) ने एक बयान जारी कर कहा कि भूकंप का केंद्र उत्तर प्रदेश के आगरा जिले के पास था। भूकंप की

See also  कमीशन के चक्कर में मरीजों को निजी अस्पताल ले जाती हैं आशाएं
Share This Article
Editor in Chief of Agra Bharat Hindi Dainik Newspaper
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement