फतेहपुर सीकरी में सड़क हादसे में तीन बच्चों के पिता की मौत, परिवार में मचा कोहराम

Shamim Siddique
2 Min Read
फतेहपुर सीकरी में सड़क हादसे में तीन बच्चों के पिता की मौत, परिवार में मचा कोहराम

Agra News, फतेहपुर सीकरी। आगरा-जयपुर राष्ट्रीय राजमार्ग पर रविवार की सुबह एक दुखद सड़क हादसे में तीन बच्चों के पिता की मौत हो गई। यह दुर्घटना ग्राम पंचायत रसूलपुर के पास हुई, जब एक अज्ञात वाहन ने बाइक सवार व्यक्ति को टक्कर मार दी। इस हादसे में एक युवक घायल भी हुआ है, जिसे इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया।

घटना के बारे में जानकारी मिलते ही फतेहपुर सीकरी पुलिस मौके पर पहुंची। मृतक की पहचान भरतपुर के लुढ़वाड़ा गांव निवासी ईश्वरी सिंह (37 वर्ष) के रूप में हुई है। वह अपने एक साथी के साथ फतेहपुर सीकरी के तेरहा रावत गांव में रिश्तेदारी में आया हुआ था। रविवार की सुबह वह अपने साथी के साथ बाइक पर भरतपुर वापस लौट रहा था, तभी रसूलपुर के पास अज्ञात वाहन ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी। इस हादसे में ईश्वरी की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उनका साथी घायल हो गया। घायल युवक को इलाज के लिए भरतपुर अस्पताल भेजा गया है।

See also  प्रतियोगिताओं में बच्चो और महिलाओं ने दिखाए अपनी कला के जौहर

सूचना मिलने के बाद फतेहपुर सीकरी पुलिस मौके पर पहुंची और शव का पंचनामा किया। मृतक का शव पोस्टमार्टम के लिए आगरा भेज दिया गया है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। मृतक के परिवार को हादसे की जानकारी मिलने के बाद वे थाना फतेहपुर सीकरी पहुंचे। ईश्वरी सिंह के निधन से परिवार में गहरा शोक छा गया है, खासकर उनके दो पुत्रों और एक पुत्री के लिए यह खबर बेहद कष्टकारी रही है।

परिवार में मचा कोहराम

ईश्वरी सिंह के निधन से उनका परिवार पूरी तरह टूट चुका है। उनके जवान बेटे की मौत से परिवार में गहरा शोक है। इस हादसे ने न केवल उनके परिवार, बल्कि पूरे गांव को भी हिलाकर रख दिया है। पुलिस अब अज्ञात वाहन की पहचान करने और मामले की गहनता से जांच करने में जुटी है।

See also  आगरा: शाहरुख हत्याकांड का 12 घंटे में खुलासा, शाहगंज में पुलिस मुठभेड़ में एक बदमाश घायल, दूसरा गिरफ्तार
Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement