खेरागढ़ में राज्यमंत्री संदीप सिंह ने भाजपा प्रत्याशी के लिए सभा कर मांगे वोट

Sumit Garg
2 Min Read

अग्रभारत ब्यूरो

भाजपा प्रत्याशी के समर्थन में उमड़ा जनसमूह
आगरा-खेरागढ़: नगर निकाय चुनाव की तारीख नजदीक आते ही प्रत्याशियों की धड़कन हुई तेज चुनाव में केवल 2 दिन शेष बचे है आज चुनाव प्रचार थम जाएगा। सोमवार को खेरागढ़ के नगला उदैया में भारतीय जनता पार्टी की एक नुक्कड सभा हुई जिसमें उत्तर प्रदेश सरकार के राज्यमंत्री संदीप सिंह ने सभा को संबोधित कर कहा कि भाजपा नगर पंचायत प्रत्याशी सुधीर गर्ग गुड्डू को 4 तारीख को कमल के फूल पर मोहर लगाकर भारी मतों से विजयी बनाये। जिससे केंद्र में मोदी राज्य में योगी ओर नगर भाजपा की सरकार बने ट्रिपल इंजन की सरकार बने जिससे क्षेत्र में विकास की गति तेजी से हो।
वही भाजपा प्रत्याशी सुधीर गर्ग गुड्डू ने सभा के मंच से ही अपनी झोली फैलाकर सभी वर्गों के लोगो से वोट मांगते हुए कहा कि में हमेशा जनता का सेवक बनकर ही काम करूंगा जनता के लिए अगर जान भी न्यौछावर करनी पड़ी तो पीछे नहीं हटूंगा।

See also  प्रकाश पर्व के अवसर पर कीर्तन दरबार 4 सितंबर को

जनता ने भी इस बार बदलाव का पूरा मन बना लिया है। कस्बे के लोगों का कहना है कि कस्बे में विगत कार्यकालों में कोई सुदृढ़ विकास कार्य नहीं हो पाया है, कस्बे में बहुत सी जगह मीठे पानी की सुविधा नहीं है, खरंजे नहीं है, सफाई व्यवस्था लाचार है और भी बहुत सारी समस्याएं हैं जिनके लिए बदलाव जरूरी है।
कस्बे की जनता द्वारा उनको पूर्ण समर्थन का भरोसा दिलाया जा रहा है वोटर इस बार बदलाब के मूड में है।

See also  एडीसी और ड्रग इंस्पेक्टर की बातों में दिखने लगा विरोधाभास
Share This Article
Follow:
प्रभारी-दैनिक अग्रभारत समाचार पत्र (आगरा देहात)
Leave a comment