मनीष अग्रवाल, अग्रभारत
एटीएम से निकासी के बाद युवक से लूटा नकदी, मोबाइल और एटीएम
घटना को दबाने की कोशिशों में जुटी रही अछनेरा पुलिस
किरावली। थाना अछनेरा क्षेत्र में बदमाशों को पुलिस का खौफ़ नहीं है। थाने की नाक के नीचे घटना को अंजाम देकर वह स्थानीय पुलिस को खुली चुनौती दे रहे हैं।
बताया जाता है कि गांव छैपोखर निवासी नरेंद्र पुत्र जुगनी, सोमवार दोपहर केनरा बैंक के एटीएम पर धनराशि निकासी हेतु पहुंचा। एटीएम में धनराशि उपलब्ध नहीं होने पर वह समीप ही नंबर वन एटीएम पर पहुंचा। 6 हजार की धनराशि निकालने के बाद बाहर निकलकर वह मोबाइल पर मैसेज देखने लगा। इसी दौरान दो युवकों ने तेजी से नरेंद्र पर झपट्टा मारा, उसके हाथ में लगे मोबाइल, एटीएम समेत 6 हजार की नकदी को लूटकर फरार हो गए। पीड़ित नरेंद्र ने अछनेरा थाने पर अज्ञात युवकों के खिलाफ तहरीर दी है। उल्लेखनीय है कि जिस स्थान पर घटना हुई है, वह थाने से महज चन्द कदमों की दूरी पर है।
थाना प्रभारी करने लगे टालमटोल
इस मामले में जब प्रभारी थाना प्रभारी एसएसआई सोवरन सिंह से पूछा गया तो उन्होंने घटना से साफ इंकार कर दिया। उन्होंने कहा कि ऐसी कोई घटना नहीं हुई है। एटीएम से कोई निकासी नहीं की गयी है। जबकि पीड़ित द्वारा थाने पर तहरीर दी गयी है।