“हत्याकांड का पुलिस ने किया खुलासा”

Sumit Garg
2 Min Read

अग्रभारत,

आगरा:-विगत दिनों पहले कूड़े के ढेर में मिली युवक की लाश से क्षेत्र में सनसनी फैल गई थी। लाश की सूचना पर पहुँची थाना पुलिस और फॉरेंसिक टीम ने शव को लेकर मोर्चरी के लिए भिजवाया था और मौके से सबूत जुटाए गए थे।
थाना ट्रांसयमुना क्षेत्र के शाहदरा चुंगी बजरंग पेट्रोल पंप के सामने वन विभाग की खाली पड़ी जमीन पर कूड़े के ढेर में लाश मिली थी। जिसकी पहचान परिजनों में लखन पुत्र राजू के रूप में की थी। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में सिर में चोट आने के बाद से पुलिस लखन के हत्यारों की तलाश में लग गई थी। देर रात पुलिस ने मुखबिर की सूचना पर तीन लोगों को ईंट मंडी के सामने डीसीएम कंटेनर खड़ी करके उंसकी आड़ में किसी घटना की प्लानिंग कर रहे हैं। थानाध्यक्ष सुमनेश विकल अपनी टीम के साथ मौके पर पहुँच गए और घेराबंदी करते हुए तीनो को गिरफ्तार कर लिया।

See also  आगरा: आगरा भाजपा महानगर और जिला अध्यक्ष की हुई घोषणा

गिरफ्तारी के बाद पूछताछ में तीनों ने अपना नाम गुड्डू, शिवम और कालिया बताया। तलाशी में पुलिस को तीनों हत्यारोपियों के पास से तमंचे और जिंदा कारतूस और हत्या में प्रयुक्त की गई रॉड भी बरामद हुई है। जिला मुख्यालय पर डीसीपी नगर सूरज रॉय ने हत्याकांड का खुलासा करते हुए बताया कि हत्या का मास्टरमाइंड गुड्डू है और इसने अपने दो साथियों शिवम और कालिया के साथ मिलकर लखन को पहले शराब पिलाई उसके बाद खाना भी सबने साथ खाया। खाना खाने के बाद चारो लोग पेट्रोल पंप के सामने खाली पड़ी जगह पर गए और वहाँ पुरानी रंजिश को लेकर लखन के सिर में लोहे की रोड से वार किए जिसमे वह नीचे गिर गया और तीनों तब तक रॉड से वार करते रहे जब तक वह मर नही गया। उसके बाद तीनों ने उसकी लाश को कूड़े के ढेर से ढक दिया और मौके से फरार हो गए।

See also  आगरा: भीम नगरी समारोह समिति ने काटा बाबा साहब का केक, कल पहुंचेंगे CM योगी

See also  ननिहाल जा रहे युवक को स्कूल की बस ने पीछे से मारी टक्कर, लगभग 100 मीटर दूर तक घसीटा, युवक की मौत
Share This Article
Follow:
प्रभारी-दैनिक अग्रभारत समाचार पत्र (आगरा देहात)
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement