एक और समाजवादी पार्टी के नेता अखिलेश यादव से खफा, छोड़ सकते हैं सपा

एक और समाजवादी पार्टी के नेता अखिलेश यादव से खफा, छोड़ सकते हैं सपा

Rajesh kumar
1 Min Read

लखनऊ। समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव पद से स्वामी प्रसाद मौर्य एवं सलीम शेरवानी द्वारा इस्तीफा दिए जाने के बाद अब समाजवादी पार्टी के एक और बड़े नेता सपा सुप्रीमो से नाराज हुए दिखाई दिए हैं। गठबंधन में इलाहाबाद संसदीय सीट कांग्रेस को दिए जाने पर सपा नेता रेवती रमन सिंह ने गहरी नाराजगी दिखाई है।

बृहस्पतिवार को समाजवादी पार्टी के बड़े नेताओं में शामिल पूर्व सांसद रेवती रमन सिंह ने सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव को लेकर गहरी नाराजगी दिखाई है।

समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव स्वामी प्रसाद एवं सलीम शेरवानी द्वारा दिए गए झटके के बाद अब समाजवादी पार्टी को एक और झटका लग सकता है। क्योंकि समाजवादी पार्टी के कद्दावर नेता रेवती रमन सिंह गठबंधन के अंतर्गत इलाहाबाद संसदीय सीट कांग्रेस को दिए जाने पर नाराज दिखाई दिए हैं।

See also  Etah News : अधूरा पड़ा आवास, लाभार्थी को नहीं मिली दूसरी किस्त

उन्होंने मीडिया के सामने बड़ा दावा और रहस्योदघाटन हुए कहा है कि पूर्व मुख्यमंत्री एवं समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने पिछले ढाई साल से लेकर अभी तक उनसे कोई बातचीत नहीं की है।

See also  'वो' के चलते B.Ed छात्र ने कांस्टेबल गर्लफ्रेंड के घर में लगाई फांसी, सुसाइड नोट में बयां किया दर्द 
Share This Article
Leave a comment